Неплохая идея, вооружить талибов и подкинуть их под границу России, с одновременным усилением пропаганды «доброго ислама». Ещё говорили, что американцы тупые. Да они просто гроссмейстеры.
Неплохая идея, вооружить талибов и подкинуть их под границу России, с одновременным усилением пропаганды «доброго ислама». Ещё говорили, что американцы тупые. Да они просто гроссмейстеры.
В Италии пенсионеры, это выжившие Ромео и Джульетта, в России — процентщица Алена Ивановна, старуха Шапокляк, и Гобсек… Как говорится, какие герои такая и пенсия.)
Лучший раввин Израиля может стать лучшим христианином России, лучшим буддистом Индии, лучшим людоедом Новой Гвинеи. Неважно кто ты, важно какой… Лучший.)
И шо Ви Фима такой грустный?
-Потому шо количество моих идей обратно пропорционально моим финансам.
-И шо у вас за идея?
— Озеро в лесу, хвойном. Температура -5°. Прозрачный лёд, баня с двумя бассейнами, один крытый, другой прорубь, коньки и ночное освещение. Внутри виски, коньяк, вобла, рыбное ассорти, лимон апельсины.
-И где Ви такое видели?
— У мене на кухне в Ашдоде, на картинке.)
Всё-таки неплохая была идея, организовать коммунизм в отдельно взятых странах…
А в остальных странах пусть вкалывают, травятся химией, газами, употребляют наркотики, воюют, да вообще пофигу что они там делают.
Отгрузил продукцию и свободен.)
Анекдот
Встречаются два индийских йога.
-Привет Рама
— Привет Лама.
-Какие планы на бесконечность?
-Как обычно, вот хочу съездить на речку, развеяться.
— Отличная идея, дрова не забудь.)
Николай ДруговВысота духа в делах твоих праведных....
Александр КарбовскийБлагодарю !
главное не потерять себя в мире этом.
Вопрос ВнебоКожа такая толстая, что на внешнем спокойном лице не видно внутренние кипение внутри )
Вопрос ВнебоНаконец народ познакомили с его общественным мнением
Алексей СолдатовТе, кто способны рассмешить могут хотеть построить длительные отношения, а могут и не хотеть.
И да...
Марат Валеев 2Слава вашим прадеду и прабабушкам!
Феликс БурбонАлексей! Вы раскрыли свой писательский талант? Вы здесь так часто публикуете свои мысли, со многими...
Феликс БурбонПривычки всегда сильнее любой мотивации, особенно, если они вредные. Людей мотивирует что? Желание з...
Феликс БурбонАлексей! Я не понимаю Вашу философию. Вы либо чему-то учите, либо признаете тот факт, что сами ничег...
Алексей СолдатовСтань философом и это неравенство не будет тебя больше волновать.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг