Моей души иссякли слезы, они мне больше не нужны…
И пусть я погружаюсь иногда, в свои пустые грёзы, лишь иногда теперь, вспоминая тех, кто были мне важны.
Моей души иссякли слезы, они мне больше не нужны…
И пусть я погружаюсь иногда, в свои пустые грёзы, лишь иногда теперь, вспоминая тех, кто были мне важны.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
Валентина-СофиСпасибо, Амалия)😘
Валентина-СофиМудрая бабушка.🙏👍
Амалия Сирин ИсраиловаКак всегда от текста светло🥰🤗
Алексей СолдатовПовязку из заблуждений и комплекса принцесс с глаз снимите, женщины, и будет вам сверх счастье.
PS...
Двенадцать струнЕсли ты не созерцатель стихии из окна, а стихия изучает тебя, играет с тобой, то шансов остаться пре...
Владимир ГорбачёвРесурс у каждого огромен, Его Природа-мать дала. И, понимая, сей феномен, Убереги нас Бог от зла....
Владимир ГорбачёвПо миру молва идёт — бережливость бережёт. Время камни собирать — время их разбрасывать. Чтобы б...
Борис Аникин 3Кабы сам не наблюдал,никто бы не узнал.:)
Владимир ГорбачёвВера в загробную жизнь наполняет смыслом жизнь земную. https://www.inpearls.ru/1292906
Двенадцать струнЭтому три раза "да".
"Kinder, Kuche, Kirche — Дети, Кухня, Церковь" отличный девиз. Мне он тоже пр...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
Галина СуховерхПомню этот момент... Сергей Бондарчук играет главную роль..
Алексей СолдатовАвтор придерживается сухого закона с мая 2009 года. А вот боксом и борьбой занимается постоянно, а т...
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг