—Хотя у нас есть дар жизни, мне кажется, что единственная трагедия заключается в том, чтобы позволить, какой-то части нас умереть-будь то наш дух, наше творчество или наша славная уникальность.
—Хотя у нас есть дар жизни, мне кажется, что единственная трагедия заключается в том, чтобы позволить, какой-то части нас умереть-будь то наш дух, наше творчество или наша славная уникальность.
—Жизнь-это незнание, необходимость измениться, воспользоваться моментом и извлечь из него максимум пользы, не зная, что произойдет дальше.
—Я всегда могу отвлекаться на любовь, но в конце концов я возбуждаюсь для своего творчества.
—Нам, маленьким человеческим существам, так трудно принять эту сделку, которую мы заключаем. Это действительно безумие, не так ли? Мы должны жить, а потом умереть. То, что мы вкладываем в каждое мгновение. Это все, что у нас есть. То, что есть дух у людей! Это довольно дрянная сделка-все радости жизни, а потом и смерть.
—Я хотела прекрасного завершения. Пройдя трудный путь, я научилась тому, что некоторые стихи не рифмуются, у некоторых историй нет ясного начала, середины и конца. Жизнь не о знании, о необходимости измениться, поймать момент и получить лучшее из него, не зная, что произойдёт потом.
Не дай мне, Муза, стать иконой примитива,
Повидло мазать жирным слоем на повидло,
Стихов-соплей писать из рифм сладкоречивых,
Чтоб выжать слёзы нежно-розового быдла.
Не дай мне, Разум, сгнить в болоте декаданса,
Убереги от лживых дифирамбов-стразов.
Чтоб в тех, кто — слева, (без кокетства и жеманства),
Могла я плюнуть, и сказать, что мол, от сглаза.
Не дай мне, Совесть, прикоснуться к чьей-то славе,
И отломить халявы маленький кусочек.
Не дай рабыней стать чужих интриг и правил,
Убереги от запятых и многоточий.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113030312473
Andrey GapoianСоль — это прекрасно, но знаешь… даже самый полезный рацион не состоит из одной приправы. Кому‑то н...
Andrey GapoianПонимаю, что у тебя есть своё видение, но сайт — это просто площадка для разных людей и разных стиле...
Тёплый ЯнварьЛев Толстой тогда не мастер))))
Алексей Солдатов"Деньги любят тишину" и "деньги в тишине", не буду приводить контекст, он перед глазами - в явном пр...
Регина ГенинаGusevaЗнать необходимо ,что лень
Ведь самая заразная болезнь
Алексей СолдатовВот за это мастер и подвергается остракизму, а гениев признают только после их смерти.
Но вот заме...
PLutоvkАУ дураков разве бывают умные фразы?
PLutоvkАТак у неё получилось, хоть она этого вслух не произнесла.
Курош РахеймиЭто как своим богатством беззаконик узаконивает беззаконие)
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг