Делаем по заметке «начать все снова», словно у нас по вечности в закромах…
Делаем по заметке «начать все снова», словно у нас по вечности в закромах…
А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой… Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин… Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин… Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить… Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить: ты нужен мне один! Сейчас вот только- только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.
Любовь — это когда тебя не интересует её возраст, не интересует её внешность, не интересует её фигура, тебе плевать на все её недостатки, потому что лучше не бывает и никогда не будет. Ведь эта женщина для тебя Всё! Это и есть любовь, а все остальные высказывания для вкладышей из жвачки. © Ястреб
Чтобы осознать истинную ценность дружбы, нужно хотя бы раз упасть лицом об асфальт, одни придут добивать, другие взвалят на плечи и понесут пока сам не начнешь ходить.
" Не важно кто мне будет рыть яму 1,5×2, важно кто будет цветочки поливать над ней"...
…Сказку? Я бы с удовольствием рассказал бы тебе… Взрослую сказку… Про двух влюблённых людей… Которые как-то встретили друг друга и полюбили… Несмотря на расстояния и года… Просто, в один миг всё это перестало для них существовать… Даже не потому, что это стало неважным… Нет… Пространство и время вдруг превратилось в совершенно новое чувство — любовь! И не только пространство со временем… Привязанность, восхищение, уважение, ненависть, грусть, радость, и многое другое стало одной всепоглощающей любовью! И она вмещала в себе всё… Всё… И даже саму жизнь!
из общения
Любовь может посетить нас в считанные секунды, но ее изгнание занимает вечность …
Влад56Сорвалась со склона лавина. Несётся под уклон. Впереди камень. Самый круглый. Самый быстрый и оборот...
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
Влад56Вон сколько есть новых матюгов -
https://www.inpearls.ru/2228320
Влад56Вот так не ценят женщины мою доблесть и самоотверженность! Даже когда я сам с дивана встаю😠
Евгений Снежин -БригиневичТерзаюсь, мучаюсь, страдаю,
Познал я горя через край.
Как дальше жить теперь, не знаю
Отключен у...
Михаил ПалецкийГлавное — видеть ошибку. Тогда второй раз и правда не понадобится.
Михаил ПалецкийОпыт — это шаг дальше, а не круг по тем же местам.
Михаил ПалецкийОпыт ценен тогда, когда перестаёт быть граблями.
Михаил ПалецкийКогда внутри есть свет, тишина сама становится музыкой.
Любовь лишь помогает услышать её глубину.
Simonliv- Как вам удаётся не делать ошибок?
- Большой опыт.
- А что такое опыт?
- Много ошибок в прошлом.
#617377 Исправить текст публикации?
#165196 Исправить текст публикации?
#106314 Исправить текст публикации?
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг