Хочешь идти — иди… хочешь уйти — уйди… хочешь бежать — беги… просто знай, что в конце пути никогда никого не вернуть…
Хочешь идти — иди… хочешь уйти — уйди… хочешь бежать — беги… просто знай, что в конце пути никогда никого не вернуть…
Если вам кажется, что государство вас постоянно обманывает, не сомневайтесь — вам не кажется!
Когда устаешь от жизни
До злобы, до крика, до боли,
До в пепел сожженных ризниц
И вдох каждый режущ и колющ.
То… странно… находится кто-то,
С кем снова дышать можешь.
С кем шепотом пульса топот,
Кто свой до печенок, подкожно.
Кто снова тебя возвращает
Тебе же: «Владей, не теряйся.»
От этого нет пощады.
И сердце в чарующем вальсе
Кружиться в его ладонях.
Ты робко трогаешь счастье,
к #705134
Она не помнит, что значит больно.
Она вечерами заходит в кафешку,
Пьет два эспрессо. Она довольна.
Она очистила память, как флешку.
А на окне осень пишет дождями:
— Заваривай чай, грусти, читай книги,
И даже во сне плутай ноябрями.
Моих желтых листьев мили и лиги
Вплетай. И пусть пахнут строки
Дымом костров от сожалений
О сладкой, тобой удаленной эпохе,
Горечью кофе со вкусом сомнений.
Мерзнут руки.
В них не дрожит больше птица-надежда,
к #741175
Мы, конечно, уйдем —
Вечность не по зубам.
Может, вешним дождем,
Старт давая хлебам,
Может, снегом в ночи
Налегке, босиком,
Может, светом свечи,
Скраденым сквозняком.
Мы конечно уйдем —
Вечность страшно скучна.
Мол, назвался груздем —
Так в корзину. Лишь в снах
Иногда заглянем —
Взахлеб пить яд твоих поцелуев.
Летать под небом в твоих алмазах.
Позволить легкость, любую глупость,
И в нежных ласках терять свой разум.
Быть невесомей, чем солнца лучик,
Жить в промежутке одной секунды.
Прихоть. Не выбор — хуже, лучше,
Мед сладких пыток в любви искусстве.
Дать шанс граниту внутри растаять,
Душе — взахлеб упиваться мартом,
Отдаться в плен неуемных фантазий,
Жить без оглядки. Одним азартом.
family"Иногда человеку кажется, что его ценность" - ключевое слово "кажется". И это "кажется" ему навязыва...
Константин БалухтаЗдравствуй, Женя! А ядерное оружие, финансовые пирамиды, фальшивые деньги и многое другое?
Евгений Ханкин"Что угодно" - не от большого ума...)))
Приветствую, Костя!
Нadeжdaздесь тоже есть такая Моська,
кто именно, подумайте немноська))
familyЖасмин, в чай добавляют.
Галина СуховерхВерно! Идём босиком, как в детстве, по тёплым лужам.))
Галина СуховерхО, да! Желток ярче! И вкуснее. Обожаю их.)
Галина СуховерхЗнахарка помогла.))
Галина СуховерхДоброе утро, Арыстан!)
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг