все ведь в этом мире было только для тебя. Если бы не ты то не было б меня
все ведь в этом мире было только для тебя. Если бы не ты то не было б меня
Она обиделась, отвернулась к стенке. Лежали молча минут 10. Он: — Мне так неудобно спать! Она: — Как? Он: — Когда тебя нет на моём плече.
(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!
Он хотел подарить ей мир. Его мир, который был для него привычен и он его любил. Возможно, даже сильнее, чем любил ее. Он честно старался показать красоту своего мира, хотел чтобы она оценила и полюбила его.
Но его мир был чужим для нее. Она не была там сама собой, хоть тоже очень старалась его полюбить. Старалась для него…
Так сложно все.
Для нее и для него.
Спасает мир не только красота…
Его спасёт любовь и доброта,
Порядочность и наша честь,
А не предательство и месть.
Достаток — в дом! Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!
И лишних нету на планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не унижайте, подавая!
Не упрекайте, тайну зная…
А грешных не судите строго…
Любите жизнь, и верьте в Бога!
Angelina BosharКак правило от силы подзатыльников количество их не изменяется. Но если они поверхностные, по пере...
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
АльхенаА можно один большущий подзатыльник, которыый сразу за два сойдет) Уже 16 останется)
Наташа ВоронцоваБыстренько « отумаканиться» и жить спокойно, экспресс вариант))
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Амалия СиринКакой-то горький вывод(
Angelina BosharЧестность очень часто рассматривается, как глупость. А вот лесть и лицемерие приравнивается к уму.....
Николай ДруговВспомнился Лепс...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг