Женщины рвут отношения с бурей эмоций и слез. А затем молча сами же их собирают в целое разбитые …
Женщины рвут отношения с бурей эмоций и слез. А затем молча сами же их собирают в целое разбитые …
Темные люди прячутся в тени. Их не замечают, им легче жить. Светлые люди всегда на виду, не боятся солнца. С них и весь спрос…
Мама и папа- им уже давно за 80. Никогда не слышала, чтобы говорили о любви. Если отец берет яблоко, то отрезает половину маме. Хотя яблок целый пакет. Мама готовит вечером оладьи, потому что любит папа. Утром отец ходит на рыбалку и самого большого карася отдает маме. Мать не любит карасей, но варит на обед, ест и нахваливает. Праздники сейчас у них простые. Если папа идет в магазин, то покупает мороженое для обоих, и вечерком они едят его у телевизора. Они ворчат, когда им дарим новую одежду. Но обрадовались большому телевизору и любят смотреть концерты.
Живут тихо и в гармонии.
Наверное, это и есть любовь.
Портят человека не богатство и не бедность, а несоответствие желаний и возможностей. И отсутствие нравственных правил.
Мы очень разные…
«Сходи, посмотри пирог на кухне» — простая просьба.
Женщина подразумевает- сходи, загляни в духовку, сколько температура, печется ли, румянится, как пахнет, не пора ли достать.
Мужчина- сходил, пирог стоит в духовке. Все.))
Мама моя всегда говорит: голодный человек и хлеб ест. Если не ест- значит не голодный. В детстве мы ездили в деревню, где нас собиралось 5 — 6 сестренок и братишек. Взрослые уходили с раннего утра на работу, а мы, дети, сами варили молочный суп на завтрак, который на обед ели как макароны с маслом. На ужин картошка, мясо соленое, огурцы, лук. Никого два раза не звали. Со стола после ужина сразу убирали. Все были здоровые, ловкие, быстрые- через забор, сруб бани перелетали на раз. А сейчас только и слышно- как накормить малоежку, ах, в детском саду, в школе не едят. Надо шведский стол, чтобы дитятко выбирало, чтобы с голоду не умерло. В телефоне весь день, работать- ни-ни! — даже пыль вытирать по Сан Пину нельзя деткам в школе. Толстых детей стало много, неуклюжих, зажатых, которым ничего не интересно. А кто в этом виноват? Разве не мы- любящие мамы и папы? Не надо хотеть самого лучшего для ребенка, а просто дать здоровое, подвижное и счастливое детство.
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
VanchГаль, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Сергей ЗараменскийСпасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин ИсраиловаГрустно(
Евгений Снежин -БригиневичTы cтанешь cчаcтьeм для дpугoй -
Я пoвеcть нашу дoчитала...
Tы гневно бpocишь: "Чeрт c тoбой!!...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно так)
Евгений Снежин -БригиневичОбиды долго не держу,
понять пытаюсь и прощаю.
Я исчезаю... Ухожу...
И в "чёрный лист" не поме...
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Рвать, метать и убирать!)))