Этим вечером, осенью, в 22:03, в городе «k» расцветали цветы на букву «a».
Венера спустившись с небес, посмотрев на меня, совершенно четко произнесла:
— Где наслажденье и красота?!
Этим вечером, осенью, в 22:03, в городе «k» расцветали цветы на букву «a».
Венера спустившись с небес, посмотрев на меня, совершенно четко произнесла:
— Где наслажденье и красота?!
Или ты и вправду настолько плох, или тебя недолюбливают.
Вот уже много лет в моей памяти остаётся этот пронзающий взгляд. Эти глаза были настолько бесконечны, что наверно они останутся в моей памяти если не до конца жизни, то на долгие и продолжительные годы.
Их цвет был, каким то отражением сущности. Главной сущности. Настолько главной, что мне ломало рёбра от этого «оптического прицела».
С того момента я и начал проникаться многогранностью взглядов. Могу поспорить, даже если бы я вдруг потерял память, то никогда не забыл бы всех тех взглядов, которые так или иначе меня «цепляли».
Самая выразительная часть нас — глаза и голос. Голос и глаза не имеют способности рассеиваться и стираться.
Возможно это обманчивая «нить» моего бытия. Но самое скверное в этом то, что я следую за ней. Точнее я бы сказал, тянусь за ней. Это часть моего вдохновения и ночных дум. Это как кубики льда в стакане виски. Да разбавляют, да не так терпко и крепко, но без них не так «хорошо».
Мне в душу постучали осторожно
С вопросом: «Извините, можно к вам?»
Подумав, я сказала: «Можно… можно,
Входите, место есть и тут, и там…»
Опять вопрос: «А с чем коробки эти,
Большие, да и внешне не ахти…»
- Несбывшиеся планы в них о лете,
Мечты, надежды… те, что не спасти…
- А вы зачем пожаловали в душу?
Обычно ищут к телу все подход…
Крадётся осень, как большая кошка,
Мазками жёлтыми среди зелёных листьев…
Нарядная! Ну подожди немножко,
Пока мой срок любви ещё совсем не вышел!
Пока ещё люблю я и надеюсь,
На счастье и на радость глаз любимых…
Пока ещё я, не колеблясь, верю,
Что встреча с ним подарена Всевышним!
Хотя не раз уже, конечно, так бывало —
Хоть гасла жизнь, Любовь не умирала…
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor FatiБлагодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Amor FatiНе вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против мнений света.
Один, как прежде…и у...
Алексей АсташовЖиви ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor FatiКамин и свечи в этот вечер
Укрыты пледом у огня
И флёр дождя , обнимет нежно
Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг