..
Я мысленно сказал себе: постой, ты стар уже, не рвись и не клубись — ты слышишь запах осени густой? И сам себе ответил: отъебись.
А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
Лицо нещадно бороздится следами болей и утрат, а жопа — нежно гладколица, поскольку срет на все подряд.
пардон, конечно, за нецензур, но из песни слов не выкинешь - я не вправе править великого классика, поэтому публикую, как в оригинале.
Прочел у некоего грека (не то Эвклид, не то Страбон), что вреден духу человека излишних мыслей выебон
я всегда говорила, что Игорь Губерман - гений!
Не в том беда, что наглой челяди доступен жирный ананас, а в том, что это манит в нелюди детей, растущих возле нас.
Паленный ...хрен простой
Паленный 👍👍👍
Паленный Ну,я тебе написал там посмотрим на эпизоды)))
OnMyOwn777 Кто и почему не даст?
Паленный Костя где встречаемся? Я захватил французский,дорогой коньяк,могу и арманьяк,и абсент.Выбирай,скажи...
Влад56 На проценты от вкладов, вторую жизнь не проживёшь.
Елена Чернозубова красивая фотография ) жалко только, что снег .. выпал ❄
Tatyana Schastye На самом деле это очень правильно, ведь бывает гораздо хуже.
Tatyana Schastye Потому что танцы - это вид телесно-ориентированой терапии, которая необходима для снятия стресса.
ветошь вам сегодня не дадут что-либо выложить , ещё раз тысяча извинений ... не знаю насчет мёртвых , помер...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
счастье
мир
память
праздники
весна
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова