Спектакль, который сейчас так старательно разыгрывается перед всем человечеством, имеет только одну цель — получение безграничной власти и тотального контроля над людьми.
Спектакль, который сейчас так старательно разыгрывается перед всем человечеством, имеет только одну цель — получение безграничной власти и тотального контроля над людьми.
Основная проблема несменяемости власти в том, что через какой-то период времени власть сама начинает верить в свое божественное происхождение.
Одна из фундаментальных целей существования цивилизации потребления — борьба за ресурсы. А все лозунги вроде борьбы с бедностью, с болезнями, социальная справедливость, равные права — не более, чем рекламные слоганы, написанные системой для удержания своих «приверженцев». В цивилизации потребления нет понятия Я, есть только МЫ. Система приучила нас к тому, что человек сам по себе, как отдельный представитель человечества, ничего из себя не представляет.
Стремление к ежесекундному и безостановочному обогащению стало настолько велико, что даже четкое понимание, что будущее поколение — наши с вами дети и внуки, столкнутся с планетарными проблемами в экологии, не останавливают нас.
Мы до сих пор представляем собой варваров из каменного века, со смартфонам и в руках и автоматом наперевес.
Теряя себя, мы становимся слабее. Начинает чахнуть душа. И чем слабее духом становится человек, тем больше он стремится к власти и ее атрибутам, попадая в полную от неё зависимость, и более не может от неё отказаться. В этом и есть коварство любой системы — заставить вас потерять себя, превратив вас в своих вечных рабов.
Хотите посмотреть на самых закомплексованных людей? Посмотрите на президентов и королей. Неуемная жажда власти и богатства является компенсацией внутренней пустоты и неудовлетворенности. Чем глубже и масштабнее внутренние комплексы, тем сильнее жажда власти и богатства.
МираланаА шкура-то не железная...
Владимир_Но ведь не прикажешь же..
И не обьяснишь как любить.
Это либо есть, либо нет.
Бородул Евгений НиколаевичПожалуйста, короткое замыкание может привести к серьёзным последствиям:
перегреву проводников, ра...
Алексей СолдатовВы помните ту, самую первую рекламу по центральному ТВ? Вначале показалось, что прикольно. А теперь...
елена малиновская 2Реклама даёт свои корни.
В основном - отрицательные.
Владимир КириченкоЭто точно!)))
Vanchпо-другому представляешь себе проблему транспортных пробок в городе )))
Владимир КириченкоЧешский ,конечно,порадовал!)))
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг