Любые действия приводят к определённому исходу, но каждое действие нуждается в ресурсах. Ресурсы не бесконечны, истощая их мы наносим вред источнику откуда черпаем их. После исчерпания ресурсов какому бы исходу не привели бы действия все равно в вселеннском значение конец ресурсов ведёт к завершению всех действий что является в нашем понимании смертью, а значит исход любого действия несёт временный характер.
Оглянуться… не значит возвратиться…
Обычные размышления или рассуждения о переменах, бессознательно стабилизируют психику человека, но ничего не меняют. Только с помощью действий можно получить результат. Так как именно они являются фундаментом любых изменений.
💬9417913, 💬9703037
«Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть…» ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТО, О ЧЁМ НЕ ПРИДЁТСЯ ЖАЛЕТЬ, если есть сомнения, то лучше не делать, чтобы потом не жалеть.
Кто-то много говорит и расуждает, все о мечте своей лишь в грезах утопает, а кто-то просто взял, да сделал…))) Реальность такова, что не мечтать нам надо, а стремиться к мечте)))
Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Галина Суховерх Ноша на сердце давит, и оно отвердевает..
Галина Суховерх Жестокость, бесчувственность лишь вред другим приносит..
Галина Суховерх Красиво.. Есть камни чувствительные/в прямом смысле/ и бесчувственные/в переносном/.
paramantov Пушкин был бы за мной??? ЖМ жжёт! :)
Наталья Антонова _ ANA класс!!)))
paramantov Пушкин был бы за мной??? ЖМ жжёт!
Евгений Ханкин Экспромт хорош тогда, когда он хорошо подготовлен, в противном случае любой эксперимент с экспромтом...
Вопрос Внебо Что задумано в воскресенье - сделать в субботу, а что в субботу задумано - сделать в воскресенье )
Вопрос Внебо Земля круглая, мир плоский
Регина ГенинаGuseva Каменное сердце душу леденит И к такому сердце вовсе не лежит!
Юлия Горелова Важно не количество, а качество.
Ира FED Это совесть! От ее мук еще никому не удалось спрятаться. А наше окружение как зеркало и потому не ст...
Евгений Ханкин Божественное Моисея и Ивана Сусанина: первый — водила от Бога, а второй — заводила Божией милостью....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница тринадцатое
пятница
доброе утро
отпуск
жизнь
люди
любовь
мир
стихи
время
стихи со смыслом
бог
весна
душа
ирония
свет
философия
юмор
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Миралана
Надежда Плавская