Какое великолепное чувство, когда Вы кому-то доставляете радость. Вы становитесь причиной лучика счастья в чьих-то глазах … Так что не отвыкайте от добрых дел.
Какое великолепное чувство, когда Вы кому-то доставляете радость. Вы становитесь причиной лучика счастья в чьих-то глазах … Так что не отвыкайте от добрых дел.
Чем больше пытаетесь сохранить человека, тем быстрее его потеряете. Дайте человеку свободу, но не потому, что его больше не любите, а просто потому, что человек, которого удерживаете силой, не принесет вам счастья.
Детям никогда не должно быть скучно, всё должно быть цветным — они же всегда ищут только радость, неизведанное счастье.
Дети ничего от нас не хотят, ничего не просят. Только не забирайте у них детство…
Мой любимый день..
Солнце моего счастья взойдет, и сердце наполнится песней радости …
Не ждите, пока другие подарят вам счастье и крылья, чтобы лететь. Вам не нужны другие, чтобы чувствовать себя важным и полноценным человеком. Чувства и эмоции, принесенные другими, временны.
Солнце должно быть в вашем сердце всегда, потому что солнце, данное кем-то другим, не согреет вас вечно, оно не всегда будет освещать вашу жизнь.
Я сижу и чувствую, что больше не могу писать… Может быть, это время, когда я потеряла самое драгоценное чувство своей жизни … .Теперь во мне царит великая пустота и хаос слов … Я не знаю, что делать. Наверное, многие были в такой ситуации, когда не знаешь, как быть. Надежда дает мне жить, но я даже не знаю, что и кто. Жизнь продолжается, и мы должны научиться справляться с болью …
svetlo-seryiНу реально, эта дама со злой собачкой, берега потеряла. Не понимаю зачем ей это.
svetlo-seryiИм бы реорганизацию, все в одном - Госзапретнадзор)
PATRIK _ RUИсторию творят победители, а те, кто потерпел поражение, пытаются исказить её, используя ложь и мани...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2099339
Словом можно убить — и оживить, ранить — и излечить, посеять сомнен...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНу, а как ты хотел они сами себя сутки разогревали и ты в это тёплое гы дрожжей подбросил...))))
MagistikaИз всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое силь...
Влад56Роснаднадзораминадзор надо бы ещё организовать.
Natali LeonovaУмения находить счастье во многом определяет эмоциональный интеллект и общую удовлетворенность жизнь...
Natali LeonovaМои мысли схожи с мнением Великого классика! Это замечательно!
Вопрос ВнебоВнутренний настрой
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232179 Удалить авторство © Natali Leonova 1545?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг