Как-то во время очередной имитации «хождения в народ» Государь проходил мимо нищего. Ему стало так его жалко, что он захотел как-нибудь его поддержать …
И подарил ему великодушно отсрочку по уплате налогов.
Как-то во время очередной имитации «хождения в народ» Государь проходил мимо нищего. Ему стало так его жалко, что он захотел как-нибудь его поддержать …
И подарил ему великодушно отсрочку по уплате налогов.
Время нам меняет вкусы,
Делая народ счасливым.
Помните каким невкусным
В вашем детстве было пиво?
В смутные времена невозможно определить
Где друг, а где враг народа, а самое главное:
А кто у нас сегодня народ?)
Как говорят в народе — всему свое время, потому что есть время для слез и есть время для смеха.
Что ответить на глупый вопрос «как живете?».
Будто время в мозгах промотавши назад,
Как ни в чем не бывало живут те, кто против.
Как ни в чем не бывало живут, те кто за.
Но бывает порой: от бессилья, на взводе
Кто-то как заорет «Образумьтесь, народ!
Как же так? Как ни в чем не бывало живете!»,
А потом как ни в чем не бывало живет.
Ну, а если живу я не то, чтоб на крыльях,
Но все классно вполне. Пусть и не благодать.
Хорошо, что пока еще не утвердили
Методичку «как правильно жить и страдать».
Народ прекрасен тем, что сильно вам не нравится,
Что ездить с ним в метро — для вас моральный крах:
Вы — не красавец там, а также не красавица,
Аплодисментов нет, а есть вульгарный страх,
Что ваш успех — ничто, народу он до феньки,
Вы просто — пассажир, каких страна полна,
И надо впредь иметь такую славу, деньги,
Чтоб от народа быть, как от земли — луна.
Воспитывать народ — идея ваша гадкая,
Указывать ему, как жить и умереть,
Какая быть должна не горькая, а сладкая
Улыбка у него при встрече с вами впредь.
Народ переживёт любую власть, учтите.
Саша ИгинОкеан - это здорово... Доброго дня...
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг