Я любил таять на твоих губах, обжигаясь об твою душу. Ты любила холод льда в моём сердце, замерзая в моих ледяных чувствах. Я любил твой покой, твой тихий бесконечный мир. Ты любила мой хаос, мою войну, мой эскапизм.
Pavel°Tulpanov
Я любил таять на твоих губах, обжигаясь об твою душу. Ты любила холод льда в моём сердце, замерзая в моих ледяных чувствах. Я любил твой покой, твой тихий бесконечный мир. Ты любила мой хаос, мою войну, мой эскапизм.
Pavel°Tulpanov
Никогда не мстите тем людям, кто предал вашу — любовь. Никогда не желайте им плохого. Как бы вам плохо не было. Как бы вас не ломало. Просто отпустите их с чистым сердцем. Даже, если принесённая ими боль, заставляет вас дышать через раз, и ваша душа сжата под прессом предательства. Поймите одно, у любви нет ошибок, у любви есть только право выбора. Никогда не возвращайтесь туда, где вас когда — то бросили одного, оставив вас в одиночестве. Оставьте это всё за спиной, и продолжайте ползти без крыльев, которые вам обломали. Знайте то, что ваша жизнь обязательно отблагодарит каждого, кто с вами когда — то, как — то, поступил. На добро, ответит добром. На зло, ответит злом. На любовь, любовью. На предательство, предательством. Позвольте своей собственной жизни отплатить им всем тем же, что они сделали с вами. Верьте в свои силы, и в свою жизнь. Эта вера и будет тем, что даст вам новые крылья и чистое небо.
Pavel°Tulpanov
Просто знай, если наша жизнь нас разлучит, и мы будем далеко друг от друга, и неважно, будет ли наша любовь связывать нас, и наши души. Просто хочу чтобы ты знала, если мои глаза будут делать последний взгляд, то в нём останешься — ты. Если моё дыхание остановится, то в последнем моём вздохе, будет тихий шепот твоего имени.
Pavel°Tulpanov
Для меня нет лучшего друга и собеседника, чем чистый лист бумаги. Он никогда не будет со мной спорить и осуждать меня, опровергая ход моих мыслей. Он тот единственный — друг, который расскажет обо мне другим настоящую правду моих чувств, ту, которой я поделюсь с ним. Он один из всех тех, кто способен говорить обо мне за моей спиной, моими словами, неизменно, оставаясь быть преданным мне одному.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Иногда нет слов и мыслей выразить любовь и чувства, которые заставляют дышать. И лишь только безмолвные вздохи и жаркие выдохи тишины, превращаются в поэмы.
Pavel°Tulpanov
Нadeжdaправильно поступать по-своему ))
Нadeжdaважно понять как поступает каждый из всех: правильно.. или, как они же ))
Константин БалухтаРома, я в полном восторге от твоего умения так сильно сказать! Для этого надо быть очень умным и и х...
Алексей ЛобачёвДа, с Му-му и Герасимом Тургенев совсем безжалостно поступил. Ладно, с Базаровым без сантиментов. Но...
Лилия Римм2Как понять кто из них кто ?)))
Влад56И про Му-му надо бы тут вспомнить...🐶
Николай ДруговИммиграция - скорее как побег от хорошего к лучшему, забывая, что лучшее враг хорошего...
Лилия Римм2Амалия, читала об этом, идея здОровская... жаль,что в прошлом. А может и нет?
Николай ДруговЗнать в вине градусов было мало😉
Лилия Римм2Да...не каждому это дано!
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг