Сердце абонента выключено или находится вне зоны действия вашей сети… Верни мне ключ я еще и душу закрою…
мне так хочется поговорить, но вечером ты приходишь поздно уставший морально и физически поэтому я не лезу… а днем ты на работе и занят… такое ощущение что я стучусь в дверь, а мне в ответ:" в доступе отказано… вы не прошли фейс контроль!"
Расстались… решила удалить все напоминания о нем с ноута, открыла историю сообщений. Стала читать как все начиналось… сижу вся в слезах… Больно… Плохо… Ничего не удалила (((
А на душе кошки не просто скребут… они сцука там уже траншею прокопали… хреново…
Я все время жду… Жду когда ты вылезешь из своего панциря… Я буду очень терпеливой, надеясь что ты все-таки пустишь меня к себе, но видимо панцирь надевают не просто так!!!
Ушла в мир иллюзий… мне там будет лучше!
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Анна Петрова0 Да нет, на ювелирные украшения тоже есть мода! 😌Впрочем,цена на сами драгоценности, камни и металл,...
Анна Петрова0 Прошла любовь, завяли помидоры.. 😕
Анна Петрова0 А смысл любить самодостаточных?! 😕
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff