мне так хочется поговорить, но вечером ты приходишь поздно уставший морально и физически поэтому я не лезу… а днем ты на работе и занят… такое ощущение что я стучусь в дверь, а мне в ответ:" в доступе отказано… вы не прошли фейс контроль!"
Расстались… решила удалить все напоминания о нем с ноута, открыла историю сообщений. Стала читать как все начиналось… сижу вся в слезах… Больно… Плохо… Ничего не удалила (((
А на душе кошки не просто скребут… они сцука там уже траншею прокопали… хреново…
Сердце абонента выключено или находится вне зоны действия вашей сети… Верни мне ключ я еще и душу закрою…
Я все время жду… Жду когда ты вылезешь из своего панциря… Я буду очень терпеливой, надеясь что ты все-таки пустишь меня к себе, но видимо панцирь надевают не просто так!!!
Ушла в мир иллюзий… мне там будет лучше!
Влад56 Нет. Гада ползучего на колени не поставить. Он может только гордо лежать🐍
Галина Суховерх 1. Нет повода для сплетен. 2. В жизни есть место для чуда. 3. Кто, если не ты. 4. Статистика песс...
Евгений Ханкин "...малое в большом..." - это любая мелочь...
Влад56 Ага... Потому и рублей мне, в последние годы, всегда нехватает - копеек то к ним нету... 🪙:(((
Виктор Гурченко нет. вы меняете условия задачи, а надо ответить цифрой %
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Дк, отчего же кривой?)))
Виктор Гурченко это да))))
Евгений Ханкин Личность, мыслящая масштабно, способна увидеть большое в малом и осознанно обращать внимание, даже,...
Tina L Это какой-то кривой софизм уже :)
Григорьевна У Бога проси немного, даст больше.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
любовь
душа
осень
мысли
люди
юмор
абсурд
авангард
авторское
детство
ирония
истина
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх