НУ ЧТО ЗА ХВОРОБА…
*******************************
Ну что за хвороба такая,
казалось мы знаем, что дальше
и ждали ДЕВЯТОЕ МАЯ,
но вирус «задрал» нас на марше…
И всё ж мы надеемся очень,
он праздник отнять не посмеет,
у нас ЮБИЛЕЙ, между прочим
и Бог стариков пожалеет…
Не нужен нам вирус с короной,
а также не нужен любой,
мы выйдем Бессмертной Колонной,
наш Полк — Он, мы помним…, Святой…
-------------------------
Маргарита Стернина (ritass)