С возрастом всё яснее понимаешь, что для чего только твоя роза ни цвела.
И для того, и для того, и для этого вот ещё.
Люди, как и розы, в расцвете сил наполнены алой красотой нежных лепестков, а в старости, когда цветы завянут — становятся колючими.
В 15 я была хороша… А в 30 я в два раза лучше!)
Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…)))))
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!
Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми!
Nadia Foman нет, двуногий кот в другом городе "охотится"))
Natali Leonova Николай, добрый вечер! Вспышка молнии - это экстрим, выворачивающий мгновенно душу и бьющий адрен...
Ёжик лесной Что то мне сдаётся, под маской кота ,были мужа глаза .))
Анночка Это юмор. Ок. Я поняла. Нет проблем. Никаких обид.
vottak and co Ага))) 👍
Анночка Прилагается... Ошибка. Иногда путаю слова.
Вирджиния Эх, смерть пришла, Меня дома не нашла, Нашла в кабаке С четвертиночкой в руке. Мы по улице иде...
Вирджиния Всем смертям назло "и пить будем, и плясать будем!" Фронтовики рассказывали, что часто, когда на вой...
Николай Другов Ох, не говорите мне о вспышке молнии...
Николай Другов однозначно...Тут, правда, Трампуша, вдруг отчебучил, говорит мы выиграли Вторую мировую и будем отме...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
дети
ночь
ирония
дом
человек
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова