Кусаю губы, глядя на тебя… Что с нами делает гордыня, страх, условность? Ты скроешь, что всю жизнь любил меня, А я с ума сойду в руках чужих покорно.
Знаешь, что странно — неизбежно Все мужчины вокруг чем-то напоминают тебя. Но есть разница — тихая нежность… Так схожи черты, но совершенно чужая душа.
Жди, моя девочка… Время не лечит. Слышишь, гудят подо льдом провода? Он тёплым пледом укутает плечи… Жди, моя девочка, скоро весна.
Ещё раз загляни в её глаза… Красивой быть — не значит, что счастливой. Красивых любит баловать судьба, Сердца их разбивая с большей силой.
Если вам пытаются внушить, что вы хуже, значит вас начали бояться.
Смелость может родиться только там, где есть страх.
Алексей Меньшов Ещё один околдован. Ещё одно сердце горит. Ещё не обжёгся любовью. Ещё страсти душой расскрыт....
Вирджиния "Нас спасают слова. Ни любовь, ни мечта, ни награда." Как это верно! До мурашек ... Потому что - пр...
Галина Суховерх У меня каждый день праздник.))
Алексей Меньшов Каждый день мы встречаем себя в новой жизни на вокзале судьбы.
Вирджиния Отлично, Инга! Это полезно всегда. Не забывать, что есть такая штука - самоирония. Особенно, в не оч...
Флорас Ещё бы создать комитет, который будет контролировать распределение средств и строго следить за тем,...
Галина Суховерх Екатерина! Вы определитесь, под какой фамилией здесь публиковать свои стихи продолжите. То подаете п...
Флорас Ну а что, я не права разве? 😀А то гребут, а делиться кто будет?
Светлана Макушина Речь идёт об утверждении и это, Флорас, без сомнения)
Константин Балухта Дорогая моя, прекрасно сказала! Хохочу!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
жара
новый день
прекрасный день
утро доброе
рассвет
жизнь
юмор
любовь
душа
мир
мысли
отношения
стихи
афоризмы
люди
ирония
счастье
человек
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова