Нас рабство меняло за долгие годы — мы гнулись, ломались, устали… Свободны не те, кто дожил до свободы, а те, кто свободными стали.
Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет.
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
От всех житейских бурь и ливней, болот и осыпи камней — блаженны те, кто стал наивней, несчастны все, кто стал умней.
Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: чистые руки — у теоретика, чистая совесть — у исполнителя
елена малиновская 2 Извините, ошиблась. Весы.
Анна Петрова0 А я давно уже и пью чай из стеклянной кружки, а муж еще боится! 😚
Владимир Кириченко Вы,как всегда,зажигаете,Док!)))
Владимир Кириченко Замечательный рассказ!
Анна Петрова0 Нуууу.. Пока Хрущ грозил миру ядерным Апокалипсисом, в Лорэл-Каньоне ЦРУ создавало оружие гораздо бо...
елена малиновская 2 Душа сложная.
елена малиновская 2 Почему так сложно? Это не просто
елена малиновская 2 Какой веры OnMyOwn777?
Евгений Ханкин Все очень взаимно, Дмитрий!
Alle Welt Отличная мысль! Очень глубоко сказано. Именно в этом, наверное, и заключается смысл духовного развит...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
любовь к жизни
объятия
жизнь
любовь
ирония
люди
душа
юмор
годы
сердце
день
слова
стихи
глаза
мир
мысли
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский