Нас рабство меняло за долгие годы — мы гнулись, ломались, устали… Свободны не те, кто дожил до свободы, а те, кто свободными стали.
Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет.
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
От всех житейских бурь и ливней, болот и осыпи камней — блаженны те, кто стал наивней, несчастны все, кто стал умней.
Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: чистые руки — у теоретика, чистая совесть — у исполнителя
PUNCTUM А я клей "Момент" люблю нюхать,и торчать как слива в ...
PUNCTUM Так и есть.
PUNCTUM Сомнения не точат.Сомнения - это хорошо.Значит человек мыслит,а не принимает всё с открытым ртом.
PUNCTUM Чего ж в этом молодецкого? Жара,комары да мухи...
PUNCTUM Как это не очень? Даётся документ при регистрации,в котором чёрным по белому написано,что ты муж,или...
PUNCTUM Иногда человек настолько погружается в свои роли, что забывает, кто он на самом деле.
ERNST ETTINGER Коловрат тоже оберег.)
PUNCTUM Простой человек не задумывается о смысле жизни.Ему просто не придёт в голову эта блажь.
PUNCTUM Особенно мысли начинают бурно играть,когда вечер переходит в ночь,и тебе за восемьдесят.
PUNCTUM Шикарно!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff