«Службы знакомств» предлагают высушенные дружбы. Добавьте немного влаги, и вы получите пластмассовый секс. Вариант, поставляемый массовым производством, не так хорош, как продукт домашнего приготовления.
Эрик Берн
«Службы знакомств» предлагают высушенные дружбы. Добавьте немного влаги, и вы получите пластмассовый секс. Вариант, поставляемый массовым производством, не так хорош, как продукт домашнего приготовления.
Эрик Берн
Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает =).
Любовь- это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез.
Секс-это матрица для человеческого рода наиболее живых взаимодействий: объятий и ссор, соблазнений и отступлений, созидания и бед. Кроме тог, это средство для счастья и для работы, заменитель всякого рода лекарств т целитель многих болезней. Он может служить забаве, удовольствию и экстазу. Он связывает людей узами романтики, признательности и любви. Он создает детей. Для человеческой жизни и человеческой любви все это -то, что объемлет и что является его целями.
Секс должен быть наслаждением для всех чувств: зрения, слуха, обоняния, вкуса, температурных ощущений и осязания. Не критикуйте, пока не попробовали.
За случайные связи платим венерологу, за постоянные — гинекологу, а за дружеские — расплачиваемся печенью…
PLutоvkАОба достоинства должны быть на высоте)) ☝😊
Владимир_Точно, удобряем нашу жизнь!
Евгений Бригиневич 3Отличные строчки!!)..
Арыстан Тастанова в желании друг к другу
всё-таки прийти.
Альбина бегу 🏃♂️ на чай с клубникой и оставьте мне печ...
PLutоvkАСтарик не догадался сказать путнику, сколько километров до города.
А тот бы уж сам подсчитал, скол...
PLutоvkАГде же ты... та ли я...? )))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСначала боится, что откажет, потом боится, что согласится)))
PLutоvkАОсень - время, когда подводишь итоги всех глупостей, которые наворотил за лето)) 😆
Эдакие осенние...
PLutоvkАА зачем их беречь - силы?
Только появились - тут же трать их на добрые дела. 🤩
Верно, Ёжик? 🤗
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора