я усталый путник на переправе.
Мой паром назад уже не спешит.
Зависают мысли в ночном тумане,
А душа во мне уже век молчит.
Одинокий пепел летит на плаху, прошлых недомолвок, обидных фраз…
Мы совсем не знали друг друга! -Правда?
Даже не пытались себя понять
Ты уже не ждешь не письма не слова.
Может поняла, кем я был с тобой?.
Смотришься в себя-строго, по другому,
Нет, в душе смирения… есть покой!
Ощущение тела, не скроет кожа как неодолимость чужих грехов…
И со стороны. я в тебя ничтожен.
только очень больно… не явь не сон…
Я усталый путник на переправе…
Я вдыхаю воздух и жду паром..
Сигарета. пеплом в руке растает…
И в дыму печали мы вновь… вдвоем