Каждый год мы празднуем Великий праздник, вспоминаем наших достойных предков, которые в тяжелейших боях, кровью и потом, глядя смерти в лицо добыли для нас мир и освободили нашу землю от фашистских захватчиков. Дорого далась Победа! Так давайте сохраним этот Мир и не дадим убить Память! С праздником! С Днем ПОБЕДЫ! Вечная слава ПОБЕДИТЕЛЯМ!
В предверии Великой Победы всё больше и больше появляется озлобленных особей, обвиняющих Россию в раздувании войны, дескать только и умеем бряцать оружием и гордиться прошлыми заслугами, которых у нас нет. #ДБ, только благодаря России мир не взорвался и не погиб в горниле войн!!!
Несколько дней подряд разное отребье плющило и колбасило от одного только упоминания Дня Победы. Каких только призывов не было, что только не предлагалось, вплоть до того, чтобы покаяться. Я никогда не буду каяться и всегда буду гордиться НАШЕЙ ПОБЕДОЙ и нашей историей! А каятся пусть те, чьи предки предали Родину! С праздником, друзья! С Днём Великой Победы!
Победа пахнет мясом и танковой броней, победа пахнет грязью и неба синевой…
Победа пахнет спиртом и кашей на воде, что набрана в покрытой ряскою реке…
Победа пахнет гарью, осколками гранат, когда на поле брани уходит в небо брат…… показать весь текст …
Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живем!
С 31 Декабря по 7 Января русские отмечают священную неделю ДРАБАДАН ;))
Елена Чернозубова ))😊
Галина Суховерх Напишите! )
Tatyana Schastye Всё верно, Наташа👍
Владимир Горбачёв Что это родители - о том медведь не знал, иначе бы сейчас от их дитя так не страдал...))
Tatyana Schastye У меня эта мысль в черновиках была)
Галина Суховерх Обязательно пробьются, Инна! И наступит цветущий май. Люблю эту пору. )
Кузнецова Инна Какая прекрасная картина описана, вами! Люблю наблюдать, как трудятся пчёлки! Но у нас ещё ничего н...
Lina Boshar Несомненно. Редко кому везет встретить свою кармическую любовь в этой жизни. Но если встречаешь- это...
Галина Суховерх Привет, Джин! )
Галина Суховерх Откуда в душе, изначально чистой, столько злобы к окружающим. Думаю, что это зависит от того, что че...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
жизнь
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
люди
ирония
женщины
мысли
время
мужчины
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский