Когда в будущем ни чего уже не светит, остается только, обсасывать прошлое.
Когда в будущем ни чего уже не светит, остается только, обсасывать прошлое.
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! :)))
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…
«Отпусти прошлое, и будущее не заставит себя долго ждать». Мы очень часто слышим эти слова и верим им. И они на самом деле правдивы. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Когда освобождаешься от пережитого — опустошаешься, живешь в мире, где всё потеряло свою значимость. И в этот момент человек может вернуться снова к своим воспоминания о былых временах и захотеть обратно. Этого нельзя допустить! Надо искренне поверить, что пустота, образовавшаяся внутри, лишь освободила место для нового периода жизни. И чем больше места ты займешь в этой совершенно пустой комнате старыми, уже изжившими себя, вещами, тем меньше останется для нового. А ты даже представить не можешь, что тебя ожидает, какой подарок приготовила для тебя жизнь! Не запутайся у себя в голове, откройся непредсказуемому, совершенно неизвестному для тебя, будущему!
Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.
По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…
PLutоvkАНапомнило:
Сколько люду набежало, сколько люду! -
И торговый, и служивый, и блаженный…
Догорают...
Владимир ГорбачёвСлучайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
Двенадцать струнСлушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг