Жизнь для всех уникальный подарок, И не важно по сколько нам лет, Мир для всех одинаково ярок, Не гасите в душе своей свет!
Как часто жизнь играет с нами в прятки, Несоответствий в жизни миллиард, Бывают и в достатках недостатки И нестандарность превращается в стандарт.
Не собирай букет обид, отравлен он и ядовит.
Улыбку природа придумала мудро, С неё начинать надо каждое утро!
Так хочется в мире жить Где каждый без камня за пазухой, Где искренность и доброта Рулят человеческим разумом
Новости ,чуждые вашей душе ,не берите в голову,а свои создавайте от сердца,с любовью.
Налейте с утра ароматный кофе, Разбавьте хорошими новостями, Радуйте близких, радуйтесь сами И лучше, поверьте, нет философии.
Галина Суховерх Над чем призадумается? )) Можно сколько угодно фантазировать, но жизнь — не сказка.
Nadia Foman возле её умопомрачительных ног обязательно кто-то должен лежать, хотя бы кобель, породы бульдог ))
Галина Суховерх А за отдых на Багамах... — Ой, да ну эти острова.. Дома лучше. И все поддакнули. Тишина...И ни од...
Вирджиния Верно. Проверка на прочность.
Надя Андрюшина А ту пустышку мужчина будет так крепко любить, что та, которая потеряла к нему интерес, может призад...
Vanch класс! ))
Надя Андрюшина А по толпе, голосующей за море, пробегает волна. ;)
Арыстан Тастанов Анна, добрый день! Спасибо Вам, большое. Стараюсь поддерживать позитивное настроение, после инфаркт...
Галина Суховерх Без разницы какого пола человек.. Предатель— это сущность такая..
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния