Я хожу по краю, краешку у жизни, Оступлюсь вдруг — бездна может поглотить. И тогда я пользу принесу Отчизне — Пенсию не надо будет мне платить!
Жизнь человека по своей сути похожа на песочные часы. Сначала это нижняя половина, которая заполняется, а потом верхняя, из которой все сыплется.
Про Скрипалей была, конечно, деза, Меня другой вопрос вот занимает: Мэй так танцует — будто что мешает, А может это вовсе не Тереза?
Умные живут за счет дураков.
Мне дорогу по жизни Господь начертал И по ней я понуро тихонько шагал. Намекнул Сатана — есть другие дороги… Я проверил, и знаете — он не соврал.
Мужчина должен быть мужчиной на сто процентов… нет сто пять, чтоб не возникла вдруг причина ему хоть в чем-то отказать.
выжимка из стихотворения "Сердце мужчины"
Евгений Ханкин Лучший макияж для мужчины: не тушуясь перед подлостью, без тени сомнений перед хамством и с краской...
Анна Петрова0 У нас был самовар, в нем все такие смешные отражались😚
Ольга Караванова Спасибо за интересный комментарий и дополнения! Очень уместные. Пожалуй, я включу их в текст😊
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Александр Карбовский Спасибо ! У меня сын Сережа. назван в честь дедушки жены.
Ольга Караванова 👍🌹👍
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Ольга Караванова :)))
Николай Гольбрайх Большое Спасибо!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
юмор
любовь
люди
лето
душа
стихи
афоризмы
ирония
мысли
отношения
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff