Я жил так, чтобы прожить на свете только сорок лет. Вместо сорока лет я прожил пятьдесят, следовательно, украл у вечности десять лет и не имею права жаловаться на судьбу
Я жил так, чтобы прожить на свете только сорок лет. Вместо сорока лет я прожил пятьдесят, следовательно, украл у вечности десять лет и не имею права жаловаться на судьбу
Я в лабиринте жизни заблудился,
Бегу на месте сорок с лишним лет.
Скажите мне, неужто я родился,
Чтоб в свете жить, не ощущая свет.
И к нам заглянет солнца свет,
раздвинув спины туч лучами.
Тепло своё, как мягкий плед,
положит бережно пред нами.
И все невзгоды убегут,
и сердце радостно забьётся,
и монотонный прежний труд
отдачей нужной обернётся.
Вернутся те, кто уходил,
и вспомнят те, что позабыли,
прибавив стойкости и сил
всем тем, кто выждал терпеливо,
Инна Шадричева Свидетельство о публикации №124100200999
Чем больше в жизни тебе лет
Алексей Крайнов
Чем больше в жизни тебе лет,
Тем чаще ищешь ты ответ —
Что недоделал? Где грешил?
Кого любил и что забыл?
Да и зачем на свете жил?
***************************
Но видя Свет в глазах детей
И внуков поднимая к небу —
Огонь Любви, как Прометей
Вновь даришь им! Да где б ты не был…
Порой нам к счастью нужно сделать только шаг,
а мы идем к нему, увы, теряя годы.
С годами мы становимся мудрее.
И смотрим с высоты минувших лет
На прошлое. И на душе теплеет,
Как будто от него исходит свет.
И кажется, что чувства не остыли…
И души рвутся от случайных фраз…
Как не хватает тех, кого любили,
Но ещё больше — всех, любивших нас…
© Copyright: Наталья Евстигнеева, 2007
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
PLutоvkАТворчество, в том числе и поэзия - это сублимация.
Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила ГрибПоповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -БригиневичНЗ?! ОН ..
есть не просит
- коль есть -
ЧЕРДАК или ..
САРАИ во дворе
ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -БригиневичВСяк и -
вещает -
что наболело ?!)
PLutоvkАДумаю, у каждого есть такие залежи "ценностей"))
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг