Мирок через монитор
Печально, когда у некоторых осталось только одно «окно» — мирок через монитор в интернет…
Постарайся всегда видеть положительную сторону — даже в негативном событии, которое произошло с тобой. Тогда из любых ситуаций и препятствий ты извлечёшь бесценный опыт.
И в виртуале действует.
К умной мысли/цитате глупые комментарии не пристанут, как бы не старались.
Замечать всё плохое в других — довольно просто. А вот одаривать несуществующими достоинствами — поистине «талант» лицемеров.
Преимущественно заострённый ум — у афористов, однако нельзя не отметить, что и у аферистов.
Тех, кто противоречит, не стоит сразу спешить «осадить в осадок». Бывает, иные мнения оказываются весьма полезными в итоге.
Ханкин Евгений В людях хромосомный набор человечности, но нужно отметить, что хромосомный набор не несет ответствен...
Дени Мур Природа всегда победит любую систему
OnMyOwn777 📚Колыбельная
Ханкин Евгений Проще говоря, нигилизм - вера в суеверие.....( Спасибо, Пётр!
Константин Балухта Гениально, Вадим!!!
Константин Балухта Наденька, ты получила ровно то чего заслужила! Люблю, уважаю!!!
Надежда Плавская Спасибо большое, Костя! За целебную зарядку души, с теплом!
Вирджиния Да, Владимир. "Люби себя". Гедонизм как образ жизни. Бесконтрольное самолюбование, приводящее к нарц...
Ёжик лесной Дух по каналу связи душе передаёт Мотивы что сердце познаёт И вот идёт раскрытия душевного цветка...
Владимир Горбачёв Природа хитро закрутила, Создав инстинктов череду. И всё бы очень мило было, Когда бы знать куда...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
мир
сердце
ирония
мысли
красота
стихи
афоризмы
путь
годы
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния