Куда бы ты не пришел — найдешь лишь То, что принес с Собой.
Куда бы ты не пришел — найдешь лишь То, что принес с Собой.
У каждого должен быть свой «укромный уголок», своё личное пространство, где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться. Это «волшебное место», куда нет входа больше никому… Такое «место» не должно становиться постоянным прибежищем, отделяющим ото всех, но должно быть некой волшебной палочкой, помогающей опустошиться, чтобы затем снова наполниться. Всегда есть «место», в котором тепло в любую погоду. Это может быть дом, может быть человек, может быть «уголок» внутри тебя. Отправляйся туда когда устал, когда нужно просто расслабиться и набраться сил, тепла… А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом.
Следуя своим путём — не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Выход есть всегда. А если вы его не видите, значит вы просто повернулись к нему спиной.
Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то,
что происходит внутри тебя.
Не суди по сказанному. Сказанное — всего лишь эмоция, настроение… Не суди по несказанному. Несказанное — страх быть непонятым… Не умом «слушай» — он всегда спорит… Сердцем «слушай» — оно лучший советник.
TheMagicCatПонимаю. Но я имела в виду скорее те случаи, когда этим словом упрекают других. Упрекают незаслуженн...
Галина СуховерхКак плохо спать с братом в одной комнате..))
Галина СуховерхО! Он ещё и говорящий!))
Владимир КириченкоЭто точно!Вечер добрый,Ирина!Давно Вас не было видно))
Галина СуховерхСпасибо за понимание..
Галина СуховерхНе люблю, когда за другого говорят. Вот за себя говорить... Сколько угодно можете.))
Галина СуховерхИногда люди сами себя считают виноватыми и просят прощения или каются, если кто-то пострадал из-за н...
Галина СуховерхНедавно прочитала, как пациенту перед операцией дали наркоз, а он не подействовал, тогда хирург расп...
Амалия СиринЯ в детстве насмотрюсь ужастиков, и всё, давай ночи ждать, чтоб воочию увидеть😁
Ловец СновНе сошлись в жанре... 😆👍
Natali LeonovaДа, это так. Живём одним днём и издеваемся над Планетой. Планета это наша мать, к ней надо относитьс...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг