Постарайтесь к определенному возрасту исполнить свои фантазии. А то так и останетесь просто одним из фантазеров, каких тьма в жизни. Буйство фантазии приветствуется)
Постарайтесь к определенному возрасту исполнить свои фантазии. А то так и останетесь просто одним из фантазеров, каких тьма в жизни. Буйство фантазии приветствуется)
Влюбиться не сложно, любить сложнее.
Я не знакома себе настолько, насколько я знакома всем.
Равнодушное отношение женщины к мужчине, может им трактоваться, что ей по жизни на все пофиг, глубже не стоит углубляться, хотя за этим может скрываться боязнь большого чувства и женщина устала обжигаться, и лечить сама себе раны. Намного проще сохранить нейтралитет и дружбу, чем открыться новым чувствам.
Желания мужчины-закон. А желанная женщина-законодательница.
Если ты неприятен человеку, то ты неприятен даже тем, как ты дышишь, и не ищите видимых причин в его к вам отношении.
Галина СуховерхНе люблю, когда за другого говорят. Вот за себя говорить... Сколько угодно можете.))
Галина СуховерхИногда люди сами себя считают виноватыми и просят прощения или каются, если кто-то пострадал из-за н...
Галина СуховерхНедавно прочитала, как пациенту перед операцией дали наркоз, а он не подействовал, тогда хирург расп...
Евгений ХанкинПусть никогда не стихает стихия в Ваших стихах.... !
Наперекор мейнстриму с андеграундом напере...
Галина СуховерхХочется немного сказать о нашем сайте.. Иногда приходят прокомментировать публикацию те, кто знает,...
Галина СуховерхПотрясающий рассказ! Спасибо, Ирина!
paramantovКо мне нельзя относиться серьезно :)
TheMagicCatОтсутствие запятых - Ваша авторская фишка, я помню, поэтому не исправляю (хотя руки каждый раз чешут...
Галина СуховерхБез смысла – это домыслы.)
Амалия СиринЯ в детстве насмотрюсь ужастиков, и всё, давай ночи ждать, чтоб воочию увидеть😁
Ловец СновНе сошлись в жанре... 😆👍
Natali LeonovaДа, это так. Живём одним днём и издеваемся над Планетой. Планета это наша мать, к ней надо относитьс...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг