Если нравлюсь — добивайся! Что как тряпка?!
После того, как я перестала прислушиваться к обсуждениям в мой адрес… Стало ТАК жить легко!!! Так что… Кудахтайте дальше — курицы!
Как жаль мне тех, кто в жизни ничего не стОят… А корчат из себя таких царей… Ты разберись в себе, и разъясни уж, сам чего достоин, а уж потом копайся в «мусорке» моей!!!
Если тебя постоянно обсуждают, не переживай… значит ты двигаешься , а вот они топчутся на месте и от безысходности трепят языком!!!
Обсуждая людей «за глаза», На себя объективно взгляните, Пересуды хоть чуть усмирите, Ведь карают за них небеса…
…Прошла ЛЮБОВЬ… Завяли ПОМИДОРЫ… А Вам бы лишь ПООБСУЖДАТЬ… Закрою окна… и задёрну ШТОРЫ… Закройте РТЫ… Я всё… Я спать…
Natali Leonova Входим в мир родной до откровения, Словно в ностальгический музей… Мы гордимся, что судьбой наказа...
Влад56 Потому мы и пьём горькую, а не сладкий лимонад. Мудростью заливаемся. 🍷🤪)))
Инна Ковалёва 4 Чудесно сказано.
Ирина ККС Не хвались счастье. Помни зависть ходит вокруг
Елена Чернозубова красиво.....) 🌸🌦
Евгений Бригиневич -Снежин Правдивая мудрость ... не может быть приторно слащавою?!)
Альхена Ну не все не знают, для многих и сейчас труд, весна и мир, важные жизненные приоритеты.
Михаил Палецкий Главное — учиться, а не просто получать уроки… иначе наберется целая библиотека непрочитанных жизнен...
OnMyOwn777 Для информации: Автор в данной публикации Ирина Дмитриевна Шалаева. (Потому что есть также Ирина...
Светлана Макушина Поздравляем с Первомаем-- Для чего? Зачем?--не знаем: Мир и труд мы— потеряли., Капитализм когда...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
дети
ирония
свобода
дом
человек
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова