Поговори со мной?.. Скажи, что отпускаешь. Что отболело… Больше не горит… Что ты меня совсем не вспоминаешь… Не тянет твое сердце как магнит… Ты расскажи мне, как легко расстаться-когда душа срастается навек… Как уходить забыв все? Чтоб остался, совсем один — любимый человек… Ты научи меня, менять на проходящих. Чтоб пустоту заполнить хоть на миг… Как жить легко — не помня настоящих… Как не срываться с шепота на крик… Прости родной… Я так и не сумела… И видимо, я слабый ученик… Я очень. Веришь?.. Так забыть хотела… Но в этом только ты высот достиг…