Одни мужчины получают то, что заслужили, другие остаются холостяками.
Одни мужчины получают то, что заслужили, другие остаются холостяками.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Несмотря на Кобелиную сущность — ни один Мужчина не может похвастаться Собачьей верностью…
Алексей СолдатовКакое клевое использование эффекта Зейгарник - полный отпад, отрыв башки, просто!
Борис Аникин 3Пока живы те, кто помнит тебя маленьким, — ты ещё ребёнок: береги эту тишину.
Евгений ХанкинВечернее солнце гасит свой факел в волнах, передавая эстафету луне, лишь для того, чтобы зажечь утр...
Борис Аникин 3Намерение укажет, где рассвет,
А путь покажет, кто ты на дороге.
Не в цели прячется судьбы секрет...
Евгений ХанкинЗадаёмся грандиозными намерениями, дабы скрасить хвалой незначительность достижений.....
Константин БалухтаА мне, Рома, крайне приятно читать твоё творчество, рождённое отличным умом!
Евгений ХанкинСпасибо за внимание, Rajul!
АльхенаКАкие то карманы мелкие у этого коня, не стоит и мелочиться)
АльхенаСвечусь .
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!...
Rajul SalihОх, как точно сказано!
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг