Скользить по жизни с лёгкостью нельзя,
Так до беды недолго «доскользиться»
Оттуда не всегда возможен путь назад,
А нам всем хочется безбедной жизни,
При том, что искушения одолевают нас.
К комментарию Василий К - Мангуст "По жизни с легкостью скользя, Берите все, что захотите, Он очень сильный искуситель, Тот, что попробовать нельзя!"
Галина Бобылёва
Мне экс. на экс. вручили в строках!
Вернемся к юности истокам!
Найдем пергамент пониманий...
Там, в фиолетовых горах,
Где кедры небо подпирают,
В своей избушке поживают
Герои детства Ох и Ах!
Один - скользит по жизни бодро
В нем свет чудеснейшей улыбки!
Другой - скребется с кислой мордой
И все вокруг ему, как пытка.
Все пересказывать не стоит,
Мы все вокруг на них похожи,
Глаза одних - мороз по коже,
Глаза других - стихов достойны!