Приходит лето, мы смело оголяем тело, а душу всесезонно умело прячем от посторонних глаз…)
Приходит лето, мы смело оголяем тело, а душу всесезонно умело прячем от посторонних глаз…)
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Иногда в душе такое творится, что не только слов не подобрать, но и мысли подобрать сложно
навеяно #599665
Я наконец-то поняла, почему мужчины падки на мою грудь.
Они чувствуют, что за ней прячется широкая душа
Мысли у друзей не зря бывают схожи, друзья ведь внутренне похожи!
Ты появился совсем неожиданно. Стремительно ворвался в мои мысли, вторгся в мой привычный мир, перевернув его с ног на голову.
И тебе это нравится. Нравится завладеть тем, что я так тщательно оберегала от посторонних глаз, держала «за амбарным замком' от которого каким то чудом у тебя оказался ключ.
Ты вошёл, не спросив разрешения, но получив безмолвное согласие. Я позволила тебе проникнуть в самые потаенные уголки моей души.
Ты стал для меня настоящим открытием, потрясением. В одно мгновение тебе удалось, совершенно не прикладывая никаких усилий, стать важным и близким мне. Я давно не встречала таких людей. Я никогда не встречала ТЕБЯ.
До твоего появления я ощущала себя не полностью собранным пазлом, в котором недостает маленькой, но такой важной детали. Ты заставил задуматься о вещах, на которые раньше я совсем не обращала внимания. Ты подарил мне ощущение полёта, заставил парить в облаках не отрываясь от земли.
Ты открыл меня мне же.
И прежней я не стану уже никогда.
И мне нравится моя новая "Я"
Амалия СиринБлагодарю, дорогой Константин 👐
Константин БалухтаТы — моя ясномыслящая и всёпонимающая ненаглядность!
PLutоvkАМожет, немного с иным порядком слов, но точно есть.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗвучит двусмысленно))))
Бесплатно не давала никому....
****
Здравствуйте Валентина))))))
PLutоvkАКогда слетают маски, сразу видно нутро человека до самого дна.
PLutоvkАА у любящих детей - слово "мама"))
Даже без имени - просто МАМА!)
Agni _ skНе все, к сожалению, это понимают. Ведь на примере чужих грехов, свои кажутся не такими уж грязными.
Нadeжdaпро болезни не знаю, лишнего веса не было отродясь, но девочка ещё та)))
Амалия СиринНаркоман - по глупости,
Вор - по вынуждению...
Алексей ЛобачёвИ уже не могут прыгнуть 5,5 метров в длину.) А кто-то уже и разогнаться не сможет.)
Влад56У меня всю жизнь были и кошки, и собаки. И жили они, как лучшие друзья. Однажды третьей у них была в...
Валентина_ЗахароваТак хочется жить и не трепать нервы - так нет, не получается))
Евгений Снежин -БригиневичВерно
! Осадить и охладить их
хамские и
наглые рожи!?)
Пока не поздно?!
На шею сядут!...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 229«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг