ОТТЕНКИ — это лакомство умных.
«Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости»
Человек, который всё имел, а потом всё потерял, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он всё имеет. А человек, который был нищим, а потом разбогател, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он нищий.
Как часто умные люди не понимают совестливых. Аппарат совести тоньше устроен, чем аппарат ума.
С тех пор как кухарка стала управлять государством, русская мысль переселилась на кухню.
Все шлюхи в старости делаются ханжами. В чем дело? Жадность. Уже неспособная обжираться телом, старается как можно больше отожрать от добродетели.
Евгений Ханкин Улыбка - кривая выравнивающихся отношений.....))
Евгений Ханкин Mежду строк не читают, между строк задумываются о прочитанном, но если между строк не задумались, то...
Евгений Ханкин Вдохновение - это творческий порыв на одном вдохе......)
Светлана Автономова Уже доброй ночи...
Борис Перельмутер 3 Ух-х!
Ольга Караванова :)))
Альхена Может и есть, только не про всех честь
Саша Игин Удивительно мажорная констатация феномена любви, не взирая на гамму слов: от печальных до воодушевля...
Валентина-Софи Да, даже воздух такой нежнейший, теплый и кружатся повсюду летящие цветочки - бабочки) Спасибо, Жен...
Евгений Ханкин Такое наслаждение сгущает ощущение нежности....)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
дождь
жизнь
любовь
душа
юмор
счастье
стихи
люди
сердце
жизнь как она есть
бог
парадоксы
ирония
отношения
прошлое
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Анночка
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова