Маленькие дети
Ни за что на свете
Не сидите слишком
долго в интернете.
Если на минутку
ты сюда попал
То, считай на сутки
целые пропал.
Выдирайте вилку
Из электросети.
Пропадешь и сгинешь
В этом интернете…
хотя вряд ли испугаешь))
Маленькие дети
Ни за что на свете
Не сидите слишком
долго в интернете.
Если на минутку
ты сюда попал
То, считай на сутки
целые пропал.
Выдирайте вилку
Из электросети.
Пропадешь и сгинешь
В этом интернете…
https://www.youtube.com/watch?v=Ldje-GN46Q0
1. Выбери аватарку.
Мужчине- брутальную: волк, медведь, бык. На худой конец- ироничную- актёр какой западный или герой…
Ник — Айвенго… Бродяга… Граф де ла Фер…
Женщине- романтичную- ромашки, веночек…). А лучше -секси- мекси.: глаза, грудь, улыбка зовет куда надо)
Ник- Тутси, Милашка, Сандра…
2. Мужчинам! Поймите, наконец, почему так популярен Док: лайки по утрам, картинки с шоколадом и вином, музыка по вечерам)
3.Не надо стихов типа: «Хочу любви и тут и там»
Мужчинам: скупые, но твердые цитаты…
Больше пунктов не придумала... Бруни! Док! - где вы?))) Вы все знаете о жизни на сайте)))) Дополню. Нужны случаи из практики)))
Каждый художник пахнет особо
Ну, угадай этот запах, попробуй!
Персиком пахнет картина Серова
Сказкой накроет от Васнецова.
Русью- Васильев, Саврасов- грачом,
А Модильяни- портрет кирпичом.
Петров, он же, -Водкин, — пахнет конем,
Художник Малевич -черным углем,
А Кукрыниксы- сатирой войны,
Наш Левитан -тишиною сосны.
Вдруг перекинуло нас на другое
Ещё автор 1 строчки учитель Басе, как добавить не знаю))
актуально, как никогда!))
Что за ерунда! зачем на таком творческом сайте нужна Школа злословия! Воскликнет читатель и будет неправ. Школа есть, она существует тихо и незаметно, периодически проявляясь в цитатах, мыслЯх, а особливо- в комментариях.
Знания и умения и жемчужного стандарта Школы злословия:
1. Умение найти повтор. Знать фразу- гугл те в помощь.
2. Умение выставить претензию. Не важно кому и за что. Главное- вовремя)
3.Знание старожилов и новичков. Новичков гнобить легше гуртом. Пикнуть не успеют- уже в бане…
Чертёнок №13
Мы очень разные…
«Сходи, посмотри пирог на кухне» — простая просьба.
Женщина подразумевает- сходи, загляни в духовку, сколько температура, печется ли, румянится, как пахнет, не пора ли достать.
Мужчина- сходил, пирог стоит в духовке. Все.))
Мама моя всегда говорит: голодный человек и хлеб ест. Если не ест- значит не голодный. В детстве мы ездили в деревню, где нас собиралось 5 — 6 сестренок и братишек. Взрослые уходили с раннего утра на работу, а мы, дети, сами варили молочный суп на завтрак, который на обед ели как макароны с маслом. На ужин картошка, мясо соленое, огурцы, лук. Никого два раза не звали. Со стола после ужина сразу убирали. Все были здоровые, ловкие, быстрые- через забор, сруб бани перелетали на раз. А сейчас только и слышно- как накормить малоежку, ах, в детском саду, в школе не едят. Надо шведский стол, чтобы дитятко выбирало, чтобы с голоду не умерло. В телефоне весь день, работать- ни-ни! — даже пыль вытирать по Сан Пину нельзя деткам в школе. Толстых детей стало много, неуклюжих, зажатых, которым ничего не интересно. А кто в этом виноват? Разве не мы- любящие мамы и папы? Не надо хотеть самого лучшего для ребенка, а просто дать здоровое, подвижное и счастливое детство.
Владимир ГорбачёвКто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
ЛаймаАмалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Евгений Снежин -БригиневичБудь здоров и невредим.
. И не вреди зря ты - другим! ..
и ты в почете- уважении -
твоег...
Amor FatiПравду любят все…
Скажи правду и нет любителей
Владимир ГорбачёвДождь стучит в окно — кто внутри, тем всё равно...)) https://www.inpearls.ru/2055872
Александра VТочно также, как самый "жемчужный" восхищается своей "жемчужностью", не более.))
Саша ИгинИ за воротник... Тоже...
Владимир ГорбачёвСнова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он...)) https://www.inpear...
Владимир ГорбачёвШтраф порой никто не ждёт, хоть их количество растёт. Нам уж к тому не привыкать — драли ведь и б...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
ДемураМуж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг