Дай дьяволу крылья, так он копыта от счастья отбросит.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению. 1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот. 2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте. 3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
Альбина Диденко Не зря и я саму себя люблю 🙃 Костенька ♥️ искренне вам благодарна, не за рекламу, не за комплименты...
Ёжик лесной Наденька - это не я грустил, второй куплет солнечный же, это отзыв на стих , бывает зацепит за душу...
Инна Шадричева Спасибо 🙏
Вирджиния Евгений!! Взглянула на это под другим ракурсом. Самолюбование ЗАЕДАЮТ ночами.))
Инна Шадричева Спасибо за прекрасные строки
Константин Балухта Очень мудро и сильно, Альбинка! Горжусь тобой!!! Не зря я тебя полюбил!
Владимир Горбачёв Когда бы знали наперёд, что в будущем произойдет — такая жизнь, хоть и малина, но всё же была бы...
Вирджиния Витюша, что с настроением? Всё хорошо. Коровки-то чем не угодили? Молоко не любишь? А сыр? Йогурт?...
ветошь у входа пускай пасутся коровы им недоступны , боюсь , лучезарные горы
Nadia Foman Всё, ржунемогу, хоть на сайт не заходи🤦♀️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
ирония
юмор
мысли
мир
выбор
красота
афоризмы
дом
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния