По-английски уходят те, кто не умеет целовать по-французски
По-английски уходят те, кто не умеет целовать по-французски
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Иногда в душе такое творится, что не только слов не подобрать, но и мысли подобрать сложно
навеяно #599665
Я наконец-то поняла, почему мужчины падки на мою грудь.
Они чувствуют, что за ней прячется широкая душа
Мысли у друзей не зря бывают схожи, друзья ведь внутренне похожи!
Ты появился совсем неожиданно. Стремительно ворвался в мои мысли, вторгся в мой привычный мир, перевернув его с ног на голову.
И тебе это нравится. Нравится завладеть тем, что я так тщательно оберегала от посторонних глаз, держала «за амбарным замком' от которого каким то чудом у тебя оказался ключ.
Ты вошёл, не спросив разрешения, но получив безмолвное согласие. Я позволила тебе проникнуть в самые потаенные уголки моей души.
Ты стал для меня настоящим открытием, потрясением. В одно мгновение тебе удалось, совершенно не прикладывая никаких усилий, стать важным и близким мне. Я давно не встречала таких людей. Я никогда не встречала ТЕБЯ.
До твоего появления я ощущала себя не полностью собранным пазлом, в котором недостает маленькой, но такой важной детали. Ты заставил задуматься о вещах, на которые раньше я совсем не обращала внимания. Ты подарил мне ощущение полёта, заставил парить в облаках не отрываясь от земли.
Ты открыл меня мне же.
И прежней я не стану уже никогда.
И мне нравится моя новая "Я"
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Бородул Евгений НиколаевичПонятно, значит он как все остальные.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг