Место для рекламы

Сегодня пересаживали рыбок из одного аквариума в другой.
В ходе издевательства над животными в очередной раз подтвердились следующие житейские правила:
— сопротивление судьбе — главная причина стрессов;
— если вам кажется, что судьба обращается с вами грубо и немилосердно, это вовсе не значит, что вам желают зла. Просто вы заняли неудобную для нее позицию;
— если увлеченно заниматься любимым делом (например, сосать корягу), можно пропустить даже апокалипсис.

Опубликовал(а)    07 фев 2011
3 комментария

Похожие цитаты

Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.

Опубликовала  пиктограмма женщинырубиночка  04 мая 2013

1. Чудеса происходят не с избранными, а с кем попало. Чудо нельзя выпросить у судьбы, но и отвертеться от него невозможно.
2. Прочитав сказку о Рикки-Тикки-Тави в детстве, я твердо уяснил, что борьба лишь тогда обречена на победу, когда она приносит радость. Побеждает веселый и любопытный даже если сила и опыт на стороне его всерьез обозлившегося противника.
3. Забавное, но печальное наблюдение: мы все безнадежно испорчены сказками и мультфильмами. Принято считать, что они стимулируют фантазию и…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  18 июн 2012

Ну о чем можно говорить, когда судьба уже стоит за углом, и ты здорово подозреваешь, что в руках у нее скорее топор, чем букет фиалок

Опубликовал(а)  ВелимирАркуэнон  16 июл 2012

Последняя надежда!

У человека и собаки, — одна на двоих судьба!

Философия жизни...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПетр Квятковский  07 авг 2024

Кто это — ночью со всеми переспит, а все равно все его любят ?))
Хорошо, не буду заморачивать. Это мое недавнее приобретение. Вернее, не приобретение, так как досталось абсолютно даром, а, как сказала Светка, судьба. Но по порядку.
Вечером мы немного задержались после работы втроем с девченками — решили по пиву. Поболтав, Светка заторопилась — у нее автобус. А мы с Ленкой продолжали не спеша собираться. Вдруг Светка влетела обратно, держа в руках нечто грязное и серое.
— Это судьба. — Сурово ска…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  07 сен 2011