Живут у меня чёрная кошка и белый кот. Воспитанные, ласковые и всё в них прекрасно, кроме одного. Белый укладывается на тёмные вещи, чёрная — на светлые)))
Живут у меня чёрная кошка и белый кот. Воспитанные, ласковые и всё в них прекрасно, кроме одного. Белый укладывается на тёмные вещи, чёрная — на светлые)))
собрано с форумов про животных
Представляешь, кошке коробочку сделала, хорошую, уютную, с одеяльцем, а она теперь туда срет.
Мой кот, кажется, бухает! Ушел вчера, пришел седня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.
Полез в холодильник за кошачими консервами, достаю банку, читаю: «Консервы с тунцом, кальмарами и мидиями». Мммммм… Понюхал и не удержался — сожрал пол банки. Кошка зла!
— Дома моя кошка ночью мышь поймала и сьела наполовину, вторую у неё батя отобрал! Теперь я зо…
У меня есть муж, а у мужа есть любимый кот. Паразит он тот еще (в смысле кот) — то туалет из ящика с картошкой устроит, то мясо из закрытой кастрюли с супом с поразительной ловкостью упрет — так попробуй только объясни коту что к чему… Даже если дело происходит рано утром, когда муж спит, он вскакивает с кровати и кидается спасать бедное невинное животное!!! Так вот этот самый любимый котик приболел, и надо было сдать анализ мочи (котовой). Слили мы содержимое кюветы в баночку и отнесли местным ветеринарам. На другой день надо идти узнавать результаты. Пришли. Ждем.
— А, — говорят, — это вы… Что ж это вы так затянули…
Ну, думаю, все… Кота усыплять, мужа откачивать… А они продолжают:
— Мы вашу банку открыть не смогли. В следующий раз не закручивайте так сильно.
Все хорошо, что хорошо кончается!
У кота было просто шедевральное выражение морды, когда я укусила его в отместку за то, что он цапнул меня за руку. Не знала, что коты могут так аккуратненько уходить задом.
Только что увидел, как на чьем-то крыльце кот мяукает, чтобы его впустили. Без задней мысли я подошел к двери, позвонил в звонок, кивнул коту и пошел дальше. И только завернув за угол, я осознал сделанное, услышав, как хозяин орет: «Твою мать! Сара, кот только что позвонил в дверь!»
Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы — не поверила бы.
Двенадцать струнКараван собирается не для того чтобы злить собак, а собаки не часть каравана, а просто звуковое сопр...
НadeжdaВнешняя невозмутимость, уверенность — это внутренняя свобода и её горизонты намного шире словесных п...
Владимир ГорбачёвМеньше слов, а больше дела. https://www.inpearls.ru/1062647
Владимир ГорбачёвНа свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
Константин БалухтаУмница, Танечка!
Двенадцать струнЕсть некоторый процент людей, которым удается избежать таких оценок. Но это обычно одиночки, мало ко...
Владимир ГорбачёвШёл по тундре раз олень, видит справа чья-то тень. Это что за дребедень и откуда в тундре пень? )...
Владимир ГорбачёвБюрократ — он не дремлет, бюрократ — он же на стаже: довод разума не приемлет, для него нет важне...
Angelina Lobankova BosharСложно все это. Самое печальное что подобные личности даже не подозревают , что у них проблема
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
ещё комментарии ⮕Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#132707 Исправить текст публикации?
#132710 Исправить текст публикации?
#133050 Исправить текст публикации?
#138448 Исправить текст публикации?
#138452 Исправить текст публикации?
#145497 Исправить текст публикации?
#189862 Исправить текст публикации?
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг