Черный список

211 публикаций 1 закладка
Сортировка

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий, или сообщение, а там такое солнышко и надпись — Вы в светлом списке у данного пользователя…))) И так сразу тепло становится…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  22 июн 2014

У меня на странице сегодня
АМНИСТИЯ… Выпустила
всех, кто сидел в ЧЕРНОМ
СПИСКЕ…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  09 авг 2012

О трусах в реальности и в сети!
Трусливые люди окружают нас везде. Только проявляют они себя по-разному. В реальной жизни трусливым людишкам сложнее, так как получить в глаз легко. В сети проще. В сети для них придумали черные списки. Ты можешь говорить о человеке все что угодно, ведь великий черный список защитит тебя. Это так легко нажал на кнопочку, добавить в чс и говоришь. Ты не получишь в глаз, можешь радоваться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  19 янв 2020

брошу в чёрный список
лайки удалю
чтоб она узнала
как её люблю

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  10 июл 2021

Я брезглив, но я могу поднять краюху хлеба с земли и съесть её; я брезглив и поэтому никогда не подам руку подлецу. Вот, для этого и есть «чёрный список» — перечень тех, кому брезгуешь протянуть руку.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  30 июн 2020

Оказавшись в черном списке и увидев, кто ещё туда попал вместе с тобой, как правило, очень радуешься компании, в которой оказался. В основном — приятные для тебя люди)

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  09 дек 2017

на тему о ЧС в Одноклассниках))))

Я числюсь у вас в Черном списке? Ха… Считайте, что я живу с вами у вас дома!!!))))

я вам еще не надоела?)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  02 окт 2013

Бывает в Чёрный кидают, чтоб защитить не себя, а наоборот того другого от себя.))
Это до того благородно, что амнистии и не ждите!

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  02 мар 2021

Разговор с совестью

Рассуждениями Ирины Пермской навеяно

Я в «чёрный список» тебя занесу —
зачем мне нужна ты такая?
Неуютно с тобой, как в тёмном лесу,
как будто ты, совесть, мне не родная.

Комментарий к #1111463

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  02 мая 2018

Я ненавижу свастику

Тем, кто объявил меня своим врагом
И в черный список внёсших поскорее,
Кто думал, что я предам свой дом
Я говорю — а я вас чуточку жалею.

Я тоже очень сильно не люблю войну,
И мне конечно больно, что кровь льётся.
Но всё же ненавижу я фашизм и потому
Неважно мне, как это там у вас зовётся.

Я ненавижу, когда ваш заградотряд
Стоит за спинами тех женщин и детей.
Я ненавижу, когда у вас орудия стоят
Среди жилых домов в прикрытие людей.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  02 июл 2022