Учение жизни

389 публикаций 0 закладок
Сортировка

Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  21 мар 2013

Отчего я такая умная и сильная ?! Потому что не просто учусь на своих ошибках, а постоянно повторяю пройденный материал!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 июл 2013

Врага уважать и изучать надо, тогда его и бить сподручнее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  11 июл 2013

Не отказывайся от мечты, даже если она кажется несбыточной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  23 мар 2013

Мастер не учит плохому.
Мастер не учит хорошему.
Мастер — учит.
И не может иначе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  01 янв 2014

Я недавно нашла для себя ответ на вопрос — «кем я стану, когда я вырасту»… Когда я вырасту, я стану пенсионеркой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 фев 2013

Век живи — век учись, вот только повторный зачет не предусмотрен.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  03 окт 2023

Ты все знаешь. Ты всегда все знал. Но ты пройдешь полмира. Прочтешь сотни книг. Сменишь десятки учителей. И только тогда поймешь, что никуда ходить не надо, что все книги об одном и учитель тоже один и Он внутри тебя…

© Ошо 1035
Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша Иванова  13 сен 2013

Если я познаю мир чрез ошибки и часто терплю неудачи, — это не значит что я неудачник, — так я, всего лишь учусь жить…

(Бr)

ЖМ от 30/05/2012

© ЧеИзС 431
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений ЧеИзС  16 окт 2013

Сражайся только с равными тебе — плечом к плечу, или с теми, кто лучше тебя. Если их нет, сражайся один!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlle Welt  07 июн 2025