Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: «Люблю…»
Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: «Люблю…»
Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так,. для радости
-Улыбка никому не навредит!
Берегите счастье рядом с вами
Не теряйте почву под ногами
Будьте оптимистом- это важно,
Чтобы не было вам в жизни страшно
Ведь на самом деле все прекрасно,
А тоске поддаться так опасно
Улыбайтесь чаще, ваше счастье
Непременно обойдет ненастье
Улыбайся, не потому что хочется, а потому что надо! Надо, чтобы видели, что у тебя все замечательно и не задавали лишних вопросов лишние люди. А не лишние и сквозь улыбку все увидят.
Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!
В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
— Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.
Улыбнись! В жизни всё ещё будет, поверь,
Улыбнись! Пусть в душе приутихнет метель.
Улыбнись! Скоро счастье опять ты найдёшь,
Улыбнись! Все преграды с улыбкой пройдешь.
Улыбнись! Утром солнце засветит опять,
Улыбнись! Ведь не долго тебе ещё ждать.
Улыбнись! Ты полюбишь кого-то ещё,
Улыбнись! И он тоже подарит тепло.
Улыбнись! Вновь откроется новая дверь,
Улыбнись! И за ней будет счастье, поверь.
Улыбнись! Об ошибках своих не жалей,
Улыбнись! Никогда горьких слёз ты не лей.
Улыбнись! И в глазах твоих звёзды зажги,
Улыбнись! И с улыбкой по жизни иди…
У каждого из нас есть человек, с которым не сложилось… Воспоминание о котором вызывает трепет в душе, теплоту внутри и улыбку. Вспомните и улыбнитесь!
Часто пишу сияю, вот так это ощущаю..))
Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем? ! ;))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113032800756
Улыбаться надо так широко, чтобы проблемы спотыкались об улыбку)
Александр КарбовскийБлагодарю !
Сегодня подошел ближе ,посмотрел .Жасмин !
По аромату определил.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
НadeжdaТерпение и труд - к успеху приведут.
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина ЛюбимаяЛенусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Альбина ЛюбимаяАрыстан ♥️🫂 ценю Ваше доброе сердце, по поводу самочувствия?
Потихоньку 🙏
А Вы как сами?
Альбина ЛюбимаяЛенусь ❤️ искренне понравилось, впрочем как и все Ваши добрые строчки 🤗
Хорошего вечера и спокойст...
Михаил ПалецкийРавнодушие больнее удара.
Слон идёт своим путём.
Моська — своим сценарием.
Она всегда возвращаетс...
MagistikaИз школьного русского языка:
-то, -либо, -нибудь - дефис не забудь. (с)
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг