Быть дураком, это ещё не трагедия. Настоящая трагедия это быть умным, но совершать ошибки, на которые способен только дурак.
Свидетельство о публикации № 221110900968
Быть дураком, это ещё не трагедия. Настоящая трагедия это быть умным, но совершать ошибки, на которые способен только дурак.
Свидетельство о публикации № 221110900968
Я школьный учитель, пусть уже не работающий. Но весть о гибели детей и учительницы в Казанской школе поразила несказанно. Плачу и скорблю вместе со всеми неравнодушными людьми и как мать, и как бабушка, и как учитель, чье призвание защищать своих питомцев.
Соболезную от всей души родственникам погибших…
Беслан, Керчь… Казань…
Не стоит винить ребенка за то, что он боится темноты. Настоящая трагедия — это когда взрослый человек боится света.
Застой смерти 💀 подобен 💥где бы он не происходил , но самое опасное дать застояться собственным мыслям .💣 Ведь непременно эта тухлая масса выльется если не потоком слов☝️ , то унылым текстом ...⛔️
Трагедия не в отсутствии мыслей писателей и поэтов. Трагедия в затухлости и замшелости этих самых мыслей !
Зачем писать о том о чем не имеете никакого понятия от слова ВООБЩЕ!? Пишите о цветах за окном, о котах и тп… пусть не умнее будете выглядеть так уж точно не полным шизиком !
Лучшее лекарство от глупости — это Книги 📖 пусть даже это беллетристика ....
Истинные поэты всегда пророки. Пьер Леру. (французский философ и политический деятель. 1797-1871)
Я умру в крещенские морозы.
Я умру, когда трещат березы.
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый,
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки.
Сам не знаю, что это такое…
Я не верю вечности покоя!
---- написал поэт Николай Рубцов…
В 1969 году у Рубцова появилась женщина, которой суждено будет сыграть в его судьбе роковую роль. Звали ее Людмила Дербина (она родилась в 1938 году). 2 мая 1962 года они встр…
Источник: http://www.peoples.ru/
Сколько же нужно трагедий что бы человек оторвался от человеческого
И приник к божественному?
То что прошло — отыграно
Плохо ли, нет — без разницы
Мне теперь знать бессмысленно
С кем ты проводишь пятницы.
Мне теперь есть занятие,
Память топить, беспомощно
И за тебя предателя
Пить, да не ведать помощи.
То что прошло — покоится
В книгах, альбомах — заживо
Кем-то могилы роются,
Кто-то внутри куражится.
Мне бы не знать, да умная,
Выключить свет, да зарево.
Трагедии в жизни никогда и не случится если в ней не было счастья.
Если у вас нету тети,то вам её не потерять...
Красные туфли и чётко
Я отбиваю такт.
На черном асфальте чечётка —
Трагедии первый акт.
А на губах помада,
Сладкой малины вкус.
Чертовка, что носит «Prada"* -
Это ли не искус?
Хочешь любви глоточек?
(Супер сильный экстракт)
Передохни-ка, дружочек
Занавес и антракт.
По названию фильма
#674962 .......... Мистика, наверное... иначе я никак объяснить это не могу.
.
Катюши нашей не стало 5 мая.
Горе горем, но на 40-й день сын Серёжка, расставаясь с их съёмной квартирой, привёз нам оттуда двух своих молодых котов: рыжего Сида и черно-белого Чуню. Теперь вместе с нашими двумя собственными у нас их стало четверо. Я всё шутила: «Куклачёвы, блиннн! Пора кошачий театр открывать!»
Думала, начнётся дурдом, но, к всеобщему удивлению, коты к новому жилищу привыкли быстро и даже с нашими местными аксакалами Сёмой и Максом почти не дрались. Вот только Серёжка выска…
*** - #600979 ......................... http://weblog.33bru.com/blog.kommentar.24155300.html
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Тамара СинельниВот только не ругайтесь. Может сложно принять решение, которое может развязать третью мировую, хотя...
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг