В моём гардеробе столько лишнего, что и надеть нечего.
В моём гардеробе столько лишнего, что и надеть нечего.
В моём Кузбассе страшная трагедия - пожар в торговом центре унёс жизни людей, а самое страшное, что большинство погибших - дети.
Опять опубликуют длинный список,
где имена, фамилии, всех тех,
кто был кому-то безгранично близок…
где навсегда прервался детский смех.
Всё множится чудовищная цифра,
ещё… ещё там чья-то жизнь оборвалась!
и ведь всего-то, крошечная искра
безумным жаром над людьми взвилась.
И вновь цветы и детские игрушки,
и лица, потемневшие от слёз,
в снегу чернеют рыжие веснушки…
безжалостный огонь их сжёг, унёс…
Я в потолок гляжу, как будто в небо,
Он заменяет небо мне 2 года,
А как хотелось прогуляться мне бы,
Хотя б во двор. и пофиг на погоду…
Но это всё мечты. а что в реале?
Коляска.памперсы.таблетки.и диета,
Визит сиделки — строгой тёти Гали,
Тоска по жизни… ожиданье лета…
С трудом перебираюсь на коляску,
Как эта жизнь меня уже достала!
И я уже давно не верю в сказку,
Включаю комп. гляжу в него устало…
Автор - мой знакомый из Уфы... Стих - его реальная история из жизни...
Какие трагедии должны произойти в театре жизни, чтобы все поняли — когда опустится занавес — хлопать будет некому, как и кланиться.
Жизнь — трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали.
Памяти погибших.....
Пора домой, окончен отпуск
Счастливый, с дружною семьёй.
На трапе самолёта фото,
И подпись — «Мы летим домой!»
А дома ждут, а дома дождик,
Не простудиться б нам с тобой —
А дома холодно, но всё же —
Как здорово — лететь домой!
Смеясь, проходит пара мимо
Несут дочурку на руках
«Ну что, домой летим, Дарина?
Сейчас мы будем в облаках!»
Малютка радостно смеётся,
Вот знакомишься с человеком в инете, не видя его. Общаешься с ним, дельшься самы сокровенным. Он вроде отвечает тебе тем же. В какой то момент понимаешь, что этот человек тебе стал дорог. Просыпаясь, хочеться побыстрее включить комп и узнать, как он там. Совсем чужой и в тоже время ставший совсем родным и близким человек. Которого ты никогда в жизни не видел, и скорее всего не увидишь… И в какой-то момент, этот человек начинает отвечать тебе совсем безразлично, чувствуешь холодок… Ведь ты уже по тому, как он пишет, научился определять его настроение… Потом постепенно он от тебя отдаляеться, а ты тоскуешь по нему. И ты ищешь в себе причину его холода к тебе… Почему так происходит… И почему это так больно…
Если фарс долго не сходит со сцены — это трагедия.
Этим словам я не доверять не могу… в комментах дам сразу ссылку на источник… только не зарегистрированным пользователям прочесть не удастся.
Там есть фото… сделанные с балкона…
Рассказ одной из наших Странномамочек…
Очевидец… пострадавшей…
В час ночи проснулась от громких голосов, воя собак и света фар в окно. Света в квартире нет, за окном дождь. Выглядываю в окно- на дороге машины, полицейские и военные. Рядом много людей в форме, спорят, громко что-то обсуждают.
Стою наблюдаю за происходящи…
— Вчера в Москве, в доме на улице Подбельского найдены тела двух пенсионеров. Их смерть наступила в результате отравления газом. Предполагается, что кто-то из супругов забыл выключить газ, — бодро читала текст диктор телевидения. — На месте происшествия находится наш корреспондент Юрий Заботов. Здравствуйте, Юрий! Была ли это утечка газа или пожилые люди стали жертвами неосторожного обращения с бытовой техникой?
На экране появилось усталое лицо немолодого корреспондента, сосредоточенно поправл…
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Тамара СинельниВот только не ругайтесь. Может сложно принять решение, которое может развязать третью мировую, хотя...
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг