Тв

84 публикации 0 закладок
Сортировка

Моя милая попросила опять поставить ее любимый сериал. Я не стал спрашивать, а набрал в поисковике:
«Моя вторая просто Мария с дикой розой в руках возвращается в Эдем, где все богатые плачут по дикому ангелу Изауре, живущей в Санта Барбаре вместе с Элен и ребятами».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  03 июн 2021

Утром на первом канале: «Поставьте духовку на 180 градусов».
Первая мысль — «Она же тогда дверцей к стене будет».

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  06 июл 2012

Вечерние новости часто становятся причиной ночных кошмаров.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  03 сен 2019

По ТВ показывают, как убивают людей. А как их делают — запрещают!
Я скажу: и правильно!
Делать людей самим надо! А не смотреть. Людей, как убивают, смотреть в назидание надо, шобы этого не делать!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  25 фев 2023

Раньше передачу «В мире животных» раз в неделю показывали, а сейчас каждый день и круглосуточно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Сережкин  08 июл 2020

Стабильность :-)

Старый Новый год похож на Новый тем, что хоть и ёлка почти уже осыпалась, и подарки давно все розданы, и яркие салюты отгремели, а те же самые артисты до сих пор всё поздравляют, поют и весело танцуют на всех телеканалах страны.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныrik22  19 янв 2020

Обожаю общественный транспорт в час пик… чувствую себя такой незащищённой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  24 авг 2013

В борьбе за мозг человека хочется чтобы всё-таки книга победила телевидение и интернет!

навеяно просмотренной рекламой...

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  30 апр 2013

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ

«Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо» (Мария-Эбнер Эшенбах)

Как-то в лютый мороз собирался я ехать на съемки в Ивановскую область.
Накануне понял, что теплая обувка у меня есть, подштанники тоже не подведут, а вот курточка — хоть и красивая, но для сильного мороза несерьезная.
Прибежал в магазин, докладываю:
— Мне нужен пуховик с капюшоном, самый, самый теплый, который у Вас имеется. И чтобы материальчик покрепче.

Продавец — вялый пацанчик, лет девятнадцати, понимающе кивнул, подвел меня к нужным вешалкам и давай показывать:
— Я бы посоветовал взять вот…

© Грубас 317
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwiski00  10 дек 2012

Я обожаю передачу «Едим дома» с Юлией Высоцкой. Мне, блин, нравится, когда она говорит «А это друзья привезли мне из Индии. Очень редкая и дорогая смесь. Но вы можете использовать маргарин… куда уж нам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  03 окт 2013