Моя милая попросила опять поставить ее любимый сериал. Я не стал спрашивать, а набрал в поисковике:
«Моя вторая просто Мария с дикой розой в руках возвращается в Эдем, где все богатые плачут по дикому ангелу Изауре, живущей в Санта Барбаре вместе с Элен и ребятами».
По ТВ показывают, как убивают людей. А как их делают — запрещают!
Я скажу: и правильно!
Делать людей самим надо! А не смотреть. Людей, как убивают, смотреть в назидание надо, шобы этого не делать!
Старый Новый год похож на Новый тем,что хоть и ёлка почти уже осыпалась,и подарки давно все розданы,и яркие салюты отгремели,а те же самые артисты до сих пор всё поздравляют,поют и весело танцуют на всех телеканалах страны.
«Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо»
(Мария-Эбнер Эшенбах)
Как-то в лютый мороз собирался я ехать на съемки в Ивановскую область.
Накануне понял, что теплая обувка у меня есть, подштанники тоже не подведут, а вот курточка — хоть и красивая, но для сильного мороза несерьезная.
Прибежал в магазин, докладываю:
— Мне нужен пуховик с капюшоном, самый, самый теплый, который у Вас имеется. И чтобы материальчик покрепче.
Продавец — вялый пацанчик, лет девятнадцати, понимающе кивнул, подвел меня к нужным вешалкам и давай показывать:
— Я бы посоветовал взять вот…
Я обожаю передачу«Едим дома» с Юлией Высоцкой. Мне, блин, нравится, когда она говорит«А это друзья привезли мне из Индии. Очень редкая и дорогая смесь. Но вы можете использовать маргарин… куда уж нам.