Раньше передачу «В мире животных» раз в неделю показывали, а сейчас каждый день и круглосуточно.
В мире людей, животных гораздо больше
Мир и правда изменится к лучшему, когда люди, в большинстве своём, будут из любви и сострадания, заботливо кормить птиц и животных, а не с целью, их потом убить, и сожрать.
Только находясь на грани уничтожения, люди начинают оберегать и пытаются спасти тех, кого они так цинично истребляли.
Что в мир отдаём, то и получаем! Человечество получило по заслугам, за испытания вакцин, лекарств, косметических и химических средств, проводимые на беЗправных и беззащитных, животных
Весь мир животных реагирует на шевелящиеся предметы, усматривая в этом угрозу своей безопасности. А собак почему-то более всего раздражает движущееся колесо. Даже есть и пословица: «Телега едет, собака лает».
Двенадцать струн Ну да... но батарею тоже со счетов не сбросить...)))
Двенадцать струн можно обложить себя теплыми котами и уйти в спячку на зиму...))
Двенадцать струн и наверное ВСЕГДА только в середине...))
Magistika Лев-то определился. Вы - нет.
Дядюшка Дзен Жаль Лев так и не определился, что для него важнее - улучшение души или улучшение жизни ;) Или опр...
Magistika Иллюстрация. Была. «Душа человека — величайшее чудо мира». © Данте Алигьери
PATRIK _ RU Злое Добро царствует всюду, Доброе Зло потворствует блуду. ...
family Знаю тех, кто делает игрушки. Вот только раздавать их не получается, поскольку затраты на материалы...
PATRIK _ RU От просмотра пищи еще никто не ожирел . Кстати , если смотреть на отраву, отравиться невозможно..))
family Все считают себя уникальными, но при этом так похожи друг на друга))
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
жизнь
весна
любовь
стихи
люди
юмор
душа
зло
добро
ирония
свет
цветы
мир
отношения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская