Некоторых только так можно привести в чувство)
Споткнулась? Упала? Не плачь, соберись и просто скажи себе — Встала!!! Быстро!!! И пошла вперед!
Любовь - болезнь, которую невозможно симулировать.
Раз чувствами играть готов — запомни: быстротечен этот праздник — .сначала симулируют любовь, …а после симулируют оргазмы.
18+
Часто бывает так, что в любви один стимулирует, а другой — симулирует.
Симуляция оргазма — это процедура банкротства супружеского долга.
А вы тоже на больничном больше прикидываетесь что у вас сильно болит? Чтобы ничего не делать по дому)
В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. У мужа 37 и 2 - о боже, я почти вдова)))
Не симулируй здравость смысла своих мыслей.
Ходил к врачу, чтобы проверить, я больной, или симулянт.
Только в России, работники могут уйти на больничный, не по болезни, а так, чтобы отдохнуть и коньячка бухнуть!!!)))
Настоящие сумасшедшие… — люди спокойные, тихие.
х/ф "Человек, который сомневается"
Симуляция и есть реальность, по законам которой все работает.
Симулируя, мы теряем своё Я, так же как и имитируя, пытаясь показаться другим. Везде должна быть осознанность, если нет её — ты потерян.
Обида со временем превращается в симуляцию.
Лучше косить под дурака, чем быть им.
В жизни всегда симулируют болезнь, а в искусстве — всё наоборот: симулируют здоровье.
Какое же это все-таки искусство, не работать, но создавать вид работы, да так что и уволить не могут и ты не перетруждаешься!!!)))
В штате Мичиган запрещено изображать синдром дауна, если вам принесли большой счёт в ресторане О_о
Нередко, сил, которых мы тратим на симуляцию деятельности, хватило бы на саму деятельность.
Евгений Снежин -Бригиневич Пусть я не Игорь Губерман, Но во стихах весёлый я — буян, Где строчки о любви-печали, Где мой нар...
Двенадцать струн В Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..) Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов Аволог Правдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневич слова: Сергей Гребенников и Николай Добронравов, музыка: Александра Пахмутова Песня советской...
Евгений Снежин -Бригиневич Летом?! ОСОбо.. - с 4 утра - на заре!!)
Евгений Снежин -Бригиневич Точно! Согласен.. - Пламя огня? Особо костра лесного? у озера - иль у речки под летний...
Демура Песня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Демура Круто!
Евгений Ханкин вставАть
Евгений Ханкин Господь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Евгений Ханкин Чем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
жизнь
люди
стихи
мысли
юмор
время
ирония
сердце
стихи о жизни
стихи со смыслом
боль
любовь
человек
чувства
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура