Место для рекламы
  1. Категории

Посол

247 публикаций 0 закладок

Открытом ртом мужчина смотрит до, а
после открытом ртом храпит))

© kerim bey 765
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKerim Бей  21 сен 2023

О потерях улыбок повтор

Спустя 9 лет после написания этого стиха случился сегодня у меня неожиданный утренний кадр, которым захотелось проиллюстрировать этот стих. Не постановочный кадр, просто чья-то потеря у ресторанчика после веселого праздника. Будем считать этот "осенний поцелуй после жаркого лета" добрым знаком. Всем добра. О потерях улыбок... (шутка, но в каждой шутке...)

Она была ужасной растеряшей.
Ключи терять ей, видно, было мало.
И день искать, тот, что уже «вчерашний»,
Желанья не было… Пропало, так пропало!

Душа утратам счет вести устала,
И в одночасье ту затею бросив,
Она такси попутное поймала
И выехала утром ранним в осень.
Улыбки растерять? Нет, не боялась.
Кидала их направо и налево
И без печали с ними расставалась,
Подпитываясь сентябрей напевом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  23 ноя 2021
В детстве после прочтения любой книги или просмотра фильма я всегда мимикрировала под главного героя: меняла походку, манеру выражаться, пересматривала свою будущую профессию.

После «Бронзовой птицы» мы с сестрой были одержимы кладами и распотрошили на даче весь чердак. После «Тимура и его команды» тайно помогли бабушке, прополов грядки с редиской. Бабушка, правда, помощи не оценила, сказала: «Еще раз к грядкам подойдете — выпорю!» Мы там половину редиски с сорняками выдрали. После «Шерлока Хо…
Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  12 дек 2025

Горошина

После бессонной ночи принцесса на горошине напоминала лошадь в яблоках…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  03 янв 2026

Если человека купили как вещь — значит, после каждого использования, он должен стоить в половину дешевле.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныUser_23  23 авг 2022

В смысле не будет нужна геометрия после школы? Я до сих пор ищу угол куда бы приткнуться

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  15 сен 2022

Чтобы утро было добрым, начинай его в двенадцать.
И не слишком уж активно. Аккуратно начинай.
Для начала нужно часик (или больше) поваляться.
После встать, почистить зубы, съесть конфет и выпить чай.
После чая отдыхайте полчаса (а можно часик),
лучше вытяните ноги и закутайте их в плед.
И когда вы ощутите абсолютнейшее счастье, знайте:
утро вышло добрым.
Время греть и есть обед.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  26 ноя 2022

Я считаю, всем после 30 нужен 2-часовой дневной сон. С сохранением заработной платы

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  14 фев 2023

После дождичка в четверг

После дождичка в четверг —
дождик в пятницу.
Будто тонет белый свет,
время пятится.

Лик небесный весь в слезах.
Речка — улочка.
Лето тает на глазах,
как Снегурочка.

Плачет небо — не беда.
Грусть — безделица.
Только надобно всегда
нам надеяться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  23 мар 2023

Настоящий мужик должен интриговать. Лайкай, но ничего более, не пиши, не добавляйся. Просто оставляй после себя лишь таинственный лайк.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  09 июл 2023

Антропологи ошиблась в исторических расчетах… После кроманьонцев, были «идиоты» и только после, Homo sapiens

Опубликовал  пиктограмма мужчиныUser_23  11 окт 2023

Искусство является лучшим послом человечества.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза белая  24 дек 2020

Если вздремнуть хотя бы минут 30 после обеда, то ваша производительность вырастет аж на 40 процентов.

Как бы донести это до наших работодателей!

© Googmen 1009
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  21 июл 2020

Заключение

Бывает, что врачи ставят правильный диагноз уже после ознакомления с заключением патологоанатома…

Суждение — следствие предварительного заключения, но ещё не приговор…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  06 июн 2026

и после пятого бокала всё об одном
на балконе ведутся нетрезво-искренние разговоры:
есть люди, с которыми мы живем,
а есть: ради которых.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  04 фев 2022
Женщина-наказание — это не про обузу, а про сладкую неизбежность,
стихийное бедствие, от которого невозможно и не хочется спасаться.
Она жгучий перчик чили, брошенный в чашу со сладкой клубникой.
Она не устраивает удобный уют, она устраивает пожар.
После неё любые правильные и спокойные отношения
кажутся мужчине пресными и безвкусными.
После её остроты и сладости — обычная вода его больше никогда не утолит.

Тай Ночка
Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  30 мая 2026

Весна

Уже неделю грязь,
И снег, белей, чем сон,
Идёт неторопясь
И застит небосклон.

Его неспешный бег
Вас может обмануть:
Тепло ушло навек,
Зима продолжит путь…

Ведь после теплоты
Приходят холода,
Сжигаются мосты,
Уходят навсегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  09 мая 2023

Говорят, что после невезений, обязательно придет удача… Или адрес перепутала, или приходила, когда меня дома не было))

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Краскова  12 сен 2022

Человеческий авторитет и.. коварство

Вытерев о тебя ноги, после скажут: да пачкаться о него неохота

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSUok2  29 мая 2021

После свадебного вальса начинается кордебалет

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Краскова  01 июн 2022